Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Украина заплатит за газ?

Украина заплатит за газ?

   RSS
Украина заплатит за газ?
Как думаете, американское правительство на Украине заплатит за газ? Или как всегда на халяву договрятся дяди с дядями, а мелких хулиганов пронесет?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Ответы
Цитата
Евгений Мартынович пишет: не Украина разводит РФ и не РФ Украину. Нас разводят те, кто при власти.
|ap|
Цитата
Андрей Дмитриев пишет: А кто интересно выбирает тех кто у власти и тех кто нас разводит?
Наивно полагать, что мы с вами. :-)
Цитата
БальЗам пишет: Насчёт птичьего гриппа - точно козлы. Мне от него "болючую" прививку ставили.
Бедный =)
Цитата
Андрей Дмитриев пишет: А кто интересно выбирает тех кто у власти и тех кто нас разводит? А насчет власти, мало Россия наказала украину,да еще столько денег подарила.
Такое впечатление складывается, что в лесу кричишь. А вокруг эхо, эхо. Может у вас кто выбирал вождей? или их назначали? С памятью совсем туго. Или у нас выбрали? А потом их соперники все разом застрелились. Сначала в ногу, потом в голову... Никто никого не дотирует. Все вместе доят нас.... |agr| Читай кому чего принадлежит... выше. |fl|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Ну очень интересный спор у нас получился.... 1. Ни я ни Вы лично (если Вы не являетесь акционерами Газпрома) не имеем ни порибыли ни убытков от воровства газа Украиной!!!! [B]справка[/B]: 50,002% акций Газпрома принадлежит РФ, таким образом Украина ворует из нашего бюджета - из зарплаты военнослужащих и пенсий стариков :<| 2. "и газ и труба должны приносить пользу нашим народам, а не служить причиной раздора."(Евгений Мартынович 19.01.2009 22:24:04) уважаемый Е.М. польза должна быть для всех ... см. п.1 3. "Нужно искать то, что нас объединяет. То, что сеет вражду - нашли политики и используют в своих целях" (Евгений Мартынович 19.01.2009 14:07:42) Вот здесь я полностью на Вашей стороне..... Но Российские политики не делают героями ОУНовцев и не переименовывают ул. Тургенева в ул. С.Бандеры.... 4."Я про голодомор."(Евгений Мартынович 21.01.2009 01:27:57 ) Ну вот и "приехали" ..... Следующей посылкой будет историческое обоснование Севастополя, как украинского города и т.д и т.п. А все началось с газа и воровство оного :<| :<|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Про п.4 я говорил в контексте, что он надоел. В аргумент привел своих родившихся в то время родных. Тем самым не поддерживая политиков, развязавших эту тему. П1. Воровство газа. Или обман всех нас. 50% "Росукрэнерго" принадлежит "Газпрому". А 75% ВСЕХ украинских облгазэнерго принадлежат "Росукрэнерго", то есть Газпром на достаточно большой процент забрался в продажу газа на Украине, в том числе и того (20млрб куб), который добывается здесь и имеет совсем другую цену, нежелт российский и среднеазитский. Для тугих - объясняю - он на порядко дешевле, потому что госпредприятию "Черноморнефтегаз" установлены правительством мизерные нормы рентабельности. А потом эту треть газового баланса страны ( от60-70 млрд куб) продают Частные облгазэнерго, принадлежащие "газпрому" в том числе по очень приличной цене, оставляя у себя основную часть прибыли и обирая при этом украинский народ. Думаю, что народ РФ эти прибыли также никогда не увидит. А шум идет каждый год по этому поводу очень большой. В мутной воде прозрачности мало - для тех, кто на море не служил. И много наивных решило, что правители заботятся о них и об украденных пенсиях... Мой отец, будучи секретароем райкома в пятидесятых в Львовской области с наганом в руках, гонял бандеровцев по лесам. И Галиция никогда, до Сталина, не была Украиной. Не станет она и сейчас ею.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: И Галиция никогда, до Сталина, не была Украиной. Не станет она и сейчас ею.
вроде уже стала и Украиной и Польшей. а что, проблемы с этим у местного населения?
Цитата
БальЗам пишет: Цитата Насчёт птичьего гриппа - точно козлы. Мне от него "болючую" прививку ставили.
Прививки от этого "гриппа" делали только настоящим Орлам! =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Мой отец, будучи секретароем райкома в пятидесятых в Львовской области с наганом в руках, гонял бандеровцев по лесам.
|ap| |ap| |ap| Честь ему и хвала!!!!! |of| |of| |of|
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Галиция никогда, до Сталина, не была Украиной. Не станет она и сейчас ею.
:/: Я против передела политических карт....
Цитата
Евгений Мартынович пишет: шум идет каждый год по этому поводу очень большой
Уважаемый Е.М. шум идет не из-за 50% Газпрома (т.е. 25% РФ) в "Росукрэнерго", а именно из-за оставшихся 50%, просто надо себе уяснить КТО стоит за предпринимателями..... Политики приходят и уходят , а народ остается.... И мне, при всем моем уважении, очень жалко народ, который в школе изучает историю Великого Украинского народа и прививает молодежи ненавись к москалям!!!! Поверьте, в РФ этого НЕТ!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Кто стоит за этими процентами тут знают. Как не забыли подарок Кучмы своему зятю "Криворожстали" с сорока тыс. раб... Как помнится "Аэрофлот" от ЕБНа. У меня чадо окончило школу намедни. И отлично знаю директора школы, учителей. Нет этого... А по телевизору у вас постоянно нагнеталась антиукраиснкая истерия, отголоски которой здесь звучат. Цена вопроса? 1.5 млрд баксов? |do| А другие проблемы воровства уже решены? |ap| Оценки коррупции видели? В деньгах? А америкосы чуток потратились на оранжевых и теперь у нас проблемы...С вашим Березовским вместе, профинансировавших "Революцию". Одна говорящая голова Доренко решила исход совсем недавних событий. Забылось? Можно и по-другому вопрос было решать. Но такое не под силу мелкоголовым и отравленным. Так откуда желание плясат под эти дудки? Привычка?
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
elverF219 пишет вроде уже стала и Украиной и Польшей. а что, проблемы с этим у местного населения?
У них и спрашивайте. Я живу на Руси. Киевской... И мои предки здесь жили с 1596 года.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира. То есть, человек, придумавший водородную бомбу получил премию мира имени человека, придумавшего динамит... =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю