Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Невероятные истории

Невероятные истории

   RSS
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
=) Тест на сообразительность. А вот, помнится, иду по улице Рябиковской. В Питере-на- Камчатке. Туфли «неуставные». Носки красные. На пальце кольцо обручальное, запрещенное к ношению, фуражка на затылке. Тужурка расстегнута…В руке портфель, в другой сигарета, курю на ходу….»Выхлоп» метра на три, чего-то комсомольское праздновали… А на встречу -комендант города, на « Уазике»…Остановился. И комендант вышел, и браво скомандовал: -Лейтенант, ко мне! Как Вы думаете, что дальше со мною было? И что я ему ответил?
Изменено: Андрей Данилов - 14.09.2009 17:23:20
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Ответы
Так, моя благодарная читательница Маша уже здесь.Надежда еще не подтянулась. Сегодня в 14 по Мск ответ. Хорошо? =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Осталось 2 минуты от утвержденного Марией для меня времени опоздания.Запыхался. Бежал. Даю концовку: =) Вот раньше доклады на комсомольских конференциях делали помощники ЧВСов по комсомолу. А потом, вдруг, все изменилось. И доклады начали делать ЧВСы. Ну, начальники политуправлений флотов. Адмиралы, замы Командующих. Мотивация была, вроде, простой: проблемы молодежи настолько важны, что только ЧВС их может изложить. Но ларчик имел непростой замочек. Хе-хе-хе….Это я так подленько хихикаю… С Камчатки это пошло. Я- у истоков стоял. Знаю, о чем говорю. Итак, а почему в 1980 году доклад на комсомольской конференции делал ЧВС флотилии? А потом это дошло до Москвы, было обобщено как передовой опыт и вменено в обязанность КТОФу, ДКБФ, ЧФ и СФ? Не говоря о Каспийской военной флотилии? Отгадка: «Вулкан»-это ресторан такой. В Питере-на Камчатке. И оттуда просто так не выходят. Ошибка , конечно, комсомольцев,но по-человечески их понять можно.( И я там был).К конференции все готово. Как не расслабится? А в то время помначпо флотилии по комсомолу имел метр девяносто роста. И обычно, после двух песен ( «Песня о тревожной молодости» и «Комсомольцы-добровольцы») и трех литров падал лицом вниз. Плашмя, с высоты своего прекрасного роста. И тогда уже не лицо было, а побитая рожа. И как с ней на трибуну? В присутствии ЧВСа всего КТОФа? Принесла нелегкая поучаствовать… Мы –то, когда его домой несли, ничего не заметили.А утро проявило…Как доской по харе били…И долго… Утро. Тревожные звонки. Славы нет. Полчаса до начала. Все на ушах. - Где этот п…р?- слова ЧВСа. Василий Павлович Зюбанов, отец мой второй, замначпо ВИСа, прошедший политотдел флотилии и пользующийся всеобщим уважением ,все уже зная, заявляет: - Товарищ ЧВС, у Славы краснуха. Страшная болезнь. Детей в утробе убивает, не говоря о взрослых. Может, Вы? На хрена нам инфекции? А доклад печатался в трех экземплярах, надо сказать. И продолжает «давить»: - Скажем, что это- наша фишка. Ну, что доклад комсомольцам читает «Член»? Нигде ведь не было. Никогда .Ни на одном флоте. ЧВС обдумал и проникся. И согласился. И начал листать и править. Сколько успел. Славу от ЧВСа КТОФ «спрятали».Типа, мы послали представление на вышестоящую должность, но Вы ж сюда летели, а он –туда, на утверждение. Ждет, бедняга, во Владивостоке. Но как все подготовил! Самого нет, а катится, как по маслу! ЧВС всего Тихоокеанского флота оценил мероприятие положительно. А Славу действительно отправили на повышение. Замначпо или на атомоход- не помню. Вот с тех то пор… Все великие новшества имеют простое объяснение, на уровне «бытовухи». И свита «делает» владыку. Не делает, а «делает». Кстати, «Члена» после этого случая в Москву перевели, в ВПА. « Тогда» неординарно мыслящих людей ценили… :S: |of|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Помнится в Овре на тральце командир решил выступить на комсомольском собрании. Двоих сразу арестовал, причем активистов, как водится. Но посадить никогда не получалось, так как ходовую вахту потом нести некому. И было в выступлении командира одно цензурное слово: Мать! =) :S: |of|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Женя, |do| |do| |do| |ap|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Цитата
Андрей Данилов пишет: Василий Павлович Зюбанов, отец мой второй, замначпо ВИСа, прошедший политотдел флотилии и пользующийся всеобщим уважением ,все уже зная, заявляет: - Товарищ ЧВС, у Славы краснуха.
Это ж надо, такое придумать |do| =) Андрей, снова порадовали.Спасибо |ax|
Нельзя ж такое в себе держать =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
А Слава потом лицо то ли зеленкой, то ли красным чем-то размалевал. Надо ж легенде соответствовать =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Андрей, сколько ещё таких историй у Вас в запасе? С удовольствием всегда читаю, а концовку придумать не могу! Сказывается плохое знание обстановки!
Цитата
Евгений Мартынович пишет: И было в выступлении командира одно цензурное слово: Мать!
Женя, ну ты, как всегда! =)
Изменено: Надежда - 24.09.2009 16:14:07
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Историй- как стрел в колчане. =) =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
:OZ: Экологическое. В стиле «фэнтэзи». У обочины дороги лежала расчавленная и выпотрошенная тушка автомобиля. А может, и шкурка. А вот и еще… И еще… - Разгулялись хомячки, - подумал дед Мазай, одобряя.-В стаи собираются. Бесчинствуют на дорогах. За корешей задавленных, зайчиков и ежиков мстят.Осень.Здоровенными на воле стали, как кабаны.А не выбрасывай животину, горожанин…Она…Ну, это… Дальше начинались дебри мыслей, в которые Мазай не лез. -Рядом, рядом,- скомандовал он нескольким десяткам зайцев, шедшим «у ноги»… Семьдесят один заяц встал на ноги, подбросил вверх палочки и ударил в барабаны… Маршируя «строевым» и делая «И…раз!». Равняясь на Мазая.Не переставая лупить в барабанные брюхи…Семьдесят- как один!Только семьдесят первый фальшивил немного. Откуда взялся? Счет должен быть ровным… Да не курил я, мужики…Что за подлые намеки? Это я так пельмени успокаиваю, отвлекаю, прежде, чем на шампур нанизать. А они какие-то твердые. Не нанизываются. Вот рассказом и размягчаю. Жалко мне их… Пельмени- они это…, как уши. Слушают, тают… Я сначала хотел курицу из холодильника взять. А она такая беззащитная, сексуально- распластанная…Нет, курица, я тебя не буду. Ни под каким видом. Не соблазняй. Вот пельмени, они хоть слушают. А ты просто распласталась и ждешь. А поговорить? Фиг тебе !Птиц мне не хватало! Да не курил я! Честно! Вот такая ерунда в голову приходит иногда. Настроение хорошее, пельмени слушают… Благодарные. А мне ж их есть…А они не догадываются… Да не курил, не курил! Не забыть выяснить у Мазая, откуда 71-й взялся. Фальшивит. И его на шампур… =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю