Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Где же ты?

   RSS
Где же ты?
Хочу познакомиться с хорошим мужчиной для серьездных отношений
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Цитата
ОK пишет:
Цитата
Огонек в ночи пишет: изначально моим присутствием было желание познать жизнь моряков, мне хотелось знать, какова жизнь моего сына сейчас, он так далеко... а Вы так грубы и не воспитаны... всего доброго... и тем не менее была рада знакомству..
Ну что же поделать.......для того чтобы познать жизнь сына который далеко надо пописать в теме "Знакомства" ..... Железобетонная логика! Я андестанд! Что поделаешь - стройбат-с, деревянные игрушки-с.
все верно... даже в этой теме можно познать)) Простите, не знаю Вашего имени-отчества... но судя по Вашим реплакам мне совсем расхотелось присутствовать на этом сайте... заметьте... помимо сайтов есть прекрасные женские сайты... по рукоделию например.. И тем не менее приятно было познакомиться, я прощаюсь с Вами и покидаю этот сайт.
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Огонек в ночи пишет: все верно... даже в этой теме можно познать)) Простите, не знаю Вашего имени-отчества... но судя по Вашим реплакам мне совсем расхотелось присутствовать на этом сайте... заметьте... помимо сайтов есть прекрасные женские сайты... по рукоделию например.. И тем не менее приятно было познакомиться, я прощаюсь с Вами и покидаю этот сайт.
Куда же Вы? Вернитесь! =) Ведь кроме меня уродца, есть молодые и перспективные, которые помогут Вам понять Вашего сына в теме "Знакомства". ВЫ им расскажете что мужчин нет и есть только матриархат. В чем проблема?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Ай-яй-яй, Олег, зачем женщин обижаете? Их и так мало сюда заходит. :-( Мужчина должен быть великодушен и снисходителен к особенностям женского характера, нет? :) Чего то вы себя не с той стороны продемонстрировали в этой теме :S: Рассказали бы о трудностях жизни моряка, как вы их мужественно преодолевали! Несмотря на и вопреки всему. =) А то все ругаетесь, да язвите. =T
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
|do| Надежда, да Вы никак тут меня учить и стыдить принялись. Наверное считаете себя вправе это делать? Не стоит - бесперспективное это дело. Лучше к теме. =)
Цитата
Надежда(Диана) пишет: А то все ругаетесь, да язвите
8-O Где это Вы увидели что я всё ругаюсь и язвлю? Всего лишь потешаюсь над комичными, с моей точки зрения, особенностями женской логики (особенностями женского характера, как Вы изволили выразится). И шучу над шутками женщин. Что смешно - то смешно. В чем проблема? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Учить вас? Упаси боже. Это вам показалось. Проблемы в чем? Да "связался черт с ребенком", вот в чем. Не находите? :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Учить вас? Упаси боже. Это вам показалось
=) Отлично.
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Да "связался черт с ребенком", вот в чем. Не находите?
=) Во как! Прямо чёрт, прямо с ребенком и прямо связался! Отнесу этот Ваш безапелляционный шедевр к "особенностями женского характера", ничего нового. |agr|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Уважаемый контр-адмирал! Не спорю, возможно, вам и кажутся смешными и наивными высказывания и искания присутствующих здесь женщин. Но, помилуйте! Не лучше ли постараться из понять? Ведь, может статься, где-то на необъятных просторах России-матушки есть мужчины, которым НУЖНЫ, реально необходимы эти женщины (девушки - не хочу никого обижать, сама такая). Так может, лучше задаться целью - и помочь? Что может быть лучше, чем сделать кого-то счастливым?
Цитата
Kamome пишет: де-то на необъятных просторах России-матушки есть мужчины
всем доброго времени суток и хорошего настроения!Пробежалась по темкам сайта и снова сюда заглянула, конт-адмирал похоже в отставке |do| не выдержав Вашего замечания, а я по нем признаться "соскучилась" уже =T
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Интересные вы все таки женщины нигде не встретишь слов: "Буду хорошей женой, верной, буду носки стирать, готовить по вечерам ждать со службы и т.д.". А только и пишут: хочу верного надежного, надо полагать с достатком и большим достоинством мужика (моряка)". Вероятно чтобы сесть ему на шею и ножки свесить, ну типа как к старику Хоттабычу, придет Надежда Александровна из бассейна, а ужин на столе, белье постирано, и муж в эротических семейных трусах ее уже у прога встречает с бокалом шампанского.
Цитата
cemen пишет: Интересные вы все таки женщины нигде не встретишь слов: "Буду хорошей женой, верной,
Стесняюсь спросить, а вот Вы... именно Вы какого бы содержания разместили бы пост-анкету? Вы бы написали, что "... буду примерным семьянином, хорошим отцом и верным мужем, буду всячески ублажать свою избранницу, что она будет как за Вами, как за каменной стеной, что обязуюсь приносить в дом хорошую зарплату, чтобы в семье был достаток... и чтобы жена не задумывалась из чего приготовить завтрак, обед и ужин..." и т.д и т.п.
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю