Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / За рюмкой чая о делах морских / Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно

Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно

   RSS
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Есть такое предложение. Придумать к новому году фирменный календарь NAVY.RU с юмористическими рисунками. В качестве художественного руководителя проекта предлагаю Александра Шаурова. Каждый месяц, допустим, "привязать" к боевой части начиная со штурманской (БЧ-1) - заканчивая радиотехнической (БЧ-7). Оставшиеся 5 месяцев пойдут на "службы, банды и команды". Например : 8, август - медслужба 9, сентябрь - химслужба 10, октябрь - боцкоманда 11, ноябрь - вещевая 12, декабрь - продслужба. Почему их в декабре. так как колбаса, оливье , шампанское и мандарины на Новый год - это как раз к ним ;) Конечно это как вариант, может у кого-нибудь будут идеи и поинтереснее. Сюжеты и слоганы к каждой БЧ (типа "Руки в масле, нос в тавоте..." ) можем обсудить здесь и т.о. коллегиально создать наш общий календарь для NAVY.RU ;) Как вам такое предложение?
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Ответы
Всем доброе время суток!!!! Всех со всеми Праздниками.... я в Москве! Дайвинг закончился и начались будни .... Календари ещё есть.... Мой телефон 8-903-525-08-86................. Звоните!!!!
Изменено: Сергей Воронин - 08.01.2009 22:22:52
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Диана!!!! Элвер!!!! ВЫ получили календари?????
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сергей! Огромное спасибо, мне на следующий день передали с экипажем. Ждала Вашего появления, что бы поблагодарить за заботу. |ax|
Вооот...повесила календарь на кухне, на холодильник, сбоку и каждое утро любуюсь! Молодцы, мужики! Александр Шауров |ax| Игорь Выморков |ax| Сергей Воронин |ax|
Изменено: Диана Быть - 11.01.2009 13:56:04
Спасибо Диана за оценку нашей работы! С уважением А.Шауров
Цитата
Сергей Воронин пишет: Элвер!!!! ВЫ получили календари?????
Ответил в личку. Календари получил. С огромным удовольствием смотрю каждый день на результат Вашей оперативной работы. Ещё раз огромное спасибо всем принимающим участие в создании.
Цитата
Думаю, для тех, кому не повезло купить типографский вариант, ссылочки на файлы следует разместить на соответствующих страницах сайта для скачивания.
Сделано. Теперь ссылка на архивы есть на каждой странице календаря.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Сергей, доброго дня!
Цитата
Сергей Воронин пишет: Для NAVY отложил 40 шт. ( включая возможный заказ из Питера).
Готовы получить указанное количество. Как мы можем оплатить календари? За процесс получения календарей отвечает член 2-го экипажа Лилия Алексеева - она отпишется здесь; договоритесь с ней, пожалуйста по форме и процессу отправки. Желательно вести с ней обсуждение здесь, а не через ЛС - чтобы 1-й экипаж был в курсе текущего процесса. Заранее спасибо. P.S. 20 календарей скорее всего выставим в качестве приза среди зарегистрировавшихся на naflote.ru и загрузивших хотя бы одно фото на военно-морскую тему - высылать будем в качестве подарка к 23 февраля.
Не хлебом единым
Антон! Готов в любой день доставить календари к Питерскому поезду..... Смешно, но на Сахалин и в США доставил, а в Питер проблемА!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Да нет никаких проблем - все идет по плану. :S: Сергей, деньги-то Вам как передать? Мы можем оперативно (за полчаса) перевести через электронные деньги - WebMoney или Яндекс.Деньги. Правда не уверен что для Вас это будет удобно.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю