Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Севастополь это русское Косово.

   RSS
Севастополь это русское Косово.
Крым никогда не принадлежал украинцам(отредактировано модератором) и если ,два ублюдка Горби и ЕБН заключали какие договоры -их необходимо денансировать немедленно,неужели ,кто думает ,что из-за этого кто-то будет воевать с Россией? О Севастополе не может вообще быть никакой речи он был ,есть и будет русским.Хватить заниматься ерундой вспоминая народы братья и их непонятные интересы и т.д.,есть государственные интересы и права России ,которые должны защищаться любыми средствами,все остальное это измена и предательство.
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 02:23:55
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 45 След.
Ответы
На сайте vkontakte.ru на форуме ВВМУРЭ размещено обращение жителя г.Севастополя Антона Петухова. Привожу его полностью и предлагаю поддержать КОПИРУЙТЕ ЭТУ ТЕМУ ВО ВСЕ ГРУППЫ И СКИДЫВАЙТЕ МНЕ ИНФОРМАЦИЮ О ЛЮДЯХ В ЛИЧКУ Ребята, уважаемые, Россияне, Русские. Украинцы, Белорусы по национальности, но Русские по духу. Все мы дети одной большой страны. СЕВАСТОПОЛЬ ПРОСИТ ВАС О ПОМОЩИ Все наверное в курсе как несладко последнее время живётся Севастополю - сердцу России под оккупацией и Украинизацией. Нашей детей зомбируют, нашу историю переворачивают, навязывают Украинский язык, и сокращая Русский, пытаются убить в нас всё русское, то вокруг чего мы были едины на протяжении многих веков. Славят наших врагов и потворствуют настоящему фашизму. Не буду рассказывать кто сейчас стоит за нынешней Украинской Властью, при желании руку ей управляющую с лёгкостью можно усмотреть. Суть не в этом. Великий Город больше не может терпеть. 17 лет продолжается вся эта адская пляска. Думаю многие слышали о событиях 11 мая, в Севастополе на день 225 летия Черноморского Флота России когда приезжал Ю.М. Лужков. Весь город был в Российских флагах, горожане скандировали "Россия - забери нас обратно", и "Севастополь-Крым-Россия" Есть и юридические основания, в частности Севастополь являясь городом центрального подчинения - территориально не входил в состав Крыма и поэтому не мог быть переан вместе с ним Украине, да и Крым подаренный Н.С. Хрущёвым был подарен им вопреки конституции на основании указа президиума верховного совета - который НЕ ИМЕЛ права принимать такие решения. К сожалению в начале 90-хх нашей страной управляли слабые, продажные политики. Сейчас времена меняются к лучшему. МЫ ДОЛЖНЫ С ВАМИ вступиться за НАШ Город и сказать своё слово. 11 мая в Севастополе перед Севастопольцами, Ю.М. Лужков не побоялся озвучить вышенаписанное, он открыто заявил что будет отстаивать Русский Севастополь, всеми путями, так как юридически его пребывание в оставе Украины - незаконно. За что был объявлен персоной Нон-грата в этом государстве. Ребята я прошу Вас только одного - подтвердить Вашу поддержку заявления Ю.М Лужкова и написать мне в личку или на ящик krym_rossia@mail . ruимя+отчество+фамилия и дату рождения с городом проживания. И если Вы имеет отношения к Крыму и Севастополю написать какое (уроженец, житель). На основании этих данных будет составлено письмо в администрацию президента и в МИД РФ, где будет написано, что мы - население России, Крыма и Севастополя, в лице: 1. ххххххх 2. ххххххх 3. ххххххх ............. выражаем поддержку заявлению Ю.М. Лужкова по поводу статуса г. Севастополь и АРК Крым, сделанному им 11 мая 2008 года, в городе-герое Севастополе. Пожалуйста - просто мне в личку имя+отчество+фамилия + дата рождения и город.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
О правом аспекте проблемы. Остров Крым. Все аргументы вполне стройные, вот только не верю я в объективность международного суда...
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Ну а теперь, на секундочку... Москва, утро, Красная площадь... Мэр Киева Черновецкий (премьер Тимошенко, президент Ющенко, бандеровец Тягнибок) выходят к мавзолею вовы ульянова и заявляют: 1. Основанный Киевским (украинским) князем Юрием Долгоруким город Москва захвачен кацапами. 2. Они (кацапы) незаконно находятся на территории, исконно принадлежавшей Украине. 3. Необходимо НЕМЕДЛЕННО вернуть город Москва Украине, а равно и захваченные обосновавшимися в этом городе кацапами земли (включая Аляску). Это к тому, что Лужков подобные заявления не только в "русском" Севастополе делал, а еще и в Киеве - Матери Городов Русских... Впрочем, клоуну все равно где выступать - абы публика смеялась... Интересно, объявят ли после этих, невинных в общем-то (по сравнению с пассажами Лужкова, Жирика и Путина) заявлений Тимошенко-Ющенко персонами нон-грата в России? Или просто дотащат до Лобного места? Почему бы севастопольцам, ялтинцам, (а равно и прочим ОЧЕНЬ желающим в Расею донецким) не продать на фиг свои квартиры (по цене сравнимые с московскими (молчу о просто российских - тамбовскими, томскими) квартиры, и не свалить в объятия ВВП и Лужкова? НОРМАЛЬНЫЕ люди так и делают... Не хотят, например, жить в США, сдают паспорт и едут в Германию... Одна моя знакомая (из еще одного города русской славы - Волгограда) не стала вывешивать на Мамаевом кургане желто-синие стяги, петь на улице "Ще не вмерла Украiна" и т.п. Просто переехала в Киев, учит с удовольствием украинский, вышла замуж, скоро получает гражданство. Ездит в "бандеровские" Карпаты и Львов, говорит там по-русски и все никак не получит от петлюробандеровцев пулю в спину... Вы не задумывались, почему у вас (кацапов) кругом одни враги? Хохлы воруют газ, грузины травят боржоми, эстонцы шпроты? Почему вам всегда нужно с кем-то воевать, защищать ваших несчастных угнетаемых братьев? Столь ненавистные вам банднровцы воевали в Магнитогорске? Или в Москве? Или может даже в Севастополе? Нет, во Львове и Тернополе - это ведь самые русские города планеты... Вам обидно, что вас НКВДисты резали как баранов, а они отстреливались? Что ЛИЧНО вам плохого сделал Петлюра? Сколько в Севастополе украинских школ (цифру, пожалуйста!)? А в Москве? На Кубани? Почему в сердце бандеровщины Львове есть русская школа, а на Кубани, где украинцев ой как не мало - нет украинской? От себя лично и практически всех моих друзей (руссско- и украиноязычных патриотов Украины) обещаю и торжественно клянусь ГРАЖДАНИНА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЫ на территории Украины с оружием в руках считать ОКУПАНТОМ и поступать с ним соответственно. Причем НЕЗАВИСИМО от политической позиции наших продажных политиков. Антону Петушаре и прочим советую научиться хоть немного уважать страну, хлеб которой он жрет, воду пьет, землю осверняет, и которая из чистого гуманизма не вешает его за разжигание межнациональной розни на первом же дереве... Или валить в Расею - страну побеждающего путинизма. Там ему быстро мозги вправят. Слава Украiнi! Героям Слава!
Сергею Воронину: сорри за беспокойство, удалось выложить без вашей помощи
Цитата
gogi_Kyiv: Ну а теперь, на секундочку...
Если такой гордый, то слабо подписаться своим именем? Или в УНА-УНСО это не принято?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
А я частично поддержу товарища Гоги. Немедленно отдать Аляску Украине. И поставить там памятник Тарасу и его Бульбе. :S:
Цитата
gogi_Kyiv: Почему бы севастопольцам, ялтинцам, (а равно и прочим ОЧЕНЬ желающим в Расею донецким) не продать на фиг свои квартиры (по цене сравнимые с московскими (молчу о просто российских - тамбовскими, томскими) квартиры, и не свалить в объятия ВВП и Лужкова?
Мечты мечты, где ваша сладость? Не оставите свой адресок, кому предлагать квартиры на продажу ?
Цитата
gogi_Kyiv: Одна моя знакомая (из еще одного города русской славы - Волгограда) не стала вывешивать на Мамаевом кургане желто-синие стяги, петь на улице "Ще не вмерла Украiна" и т.п. Просто переехала в Киев, учит с удовольствием украинский, вышла замуж, скоро получает гражданство.
Удивительное совпадение. А моя знакомая киевлянка, рьяно защищавшая украинский язык от кацапских посягательств, и активно радеющая за оранжевую революцию почему-то два месяца назад свалила в ФРГ? Видать жалеет дядя Буш американских денюшков, господам, отказавшимся от дешёвого кацапского газа в надежде на мериканское покровительство :-)
Цитата
gogi_Kyiv: Антону Петушаре и прочим советую научиться хоть немного уважать страну, хлеб которой он жрет, воду пьет, землю осверняет, и которая из чистого гуманизма не вешает его за разжигание межнациональной розни на первом же дереве... Или валить в Расею - страну побеждающего путинизма. Там ему быстро мозги вправят.
По правилам нашего форума, я эту гневную отповедь должен был бы удалить, но не могу удержаться - оставляю, намеренно эти правила нарушая. Хороший пример того как человек, призывающий другого уважать страну проживания тут же демонстрирует неуважение к форуму на котором он га... извините высказывается. Удачи Вам, Гоги, в истреблении оккупантов. Смотрите только НАТОвцев не бейте. Они ведь граждане других стран да еще и с оружием. У них с чувством юмора плохо - боюсь не поймут. :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Иван Пономаренко... Фамилия, кстати, не менее украинская, чем Мiсяць... А Гоги - не менее информативно, чем ник191. Я НЕ состою ни в УНА-УНСО, ни в какой другой партии. Достало регулярное обгаживание моей Родины в российских СМИ, нете и пр. Впрочем, как и регулярное обгаживание там же всего "нерусского". Если кто из вас не совсем мозги пропагандой засрал - приезжайте в Киев, Львов, Тбилиси и что вы там еще ненавидите и посмотрите, как мы живем, относимся к русским и т.п. Очень действенный метод. Мои русские друзья после этого кардинально меняли мнение о Украине, Грузии, бандеровцах. ЗЫ Я кстати, с тобой на брудершафт не пил, Удалено модератором - переход на личности.
Игорю Выморокову... И у меня есть примеры сваливших в Москву, ФРГ и прочие америки... Есть и примеры вернувшихся - надоедает как-то в макдональдсе работать с двумя высшими... Что до правил форума, мне сложно понять взаимосвязь форума о ФЛОТАХ союзников-противников с крымскими татарами и украинскими школьными учителями - это скорее относится к форуму "Как бы нам переделать весь мир в российскую державу" Тогда уж и вымарайте, не поленитесь все сообщения со словами "хохлы", "хохляндия" и т.п., потому как меня, как УКРАИНЦА они оскорбляют. За пожелание удачи - спасибо :S:
Вот сижу жду, когда за голодомор и геноцид нытьё начнется... Гоги не хотите высказаться? Только давайте без ругани и оскорблений, чтобы не пришлось удалять :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю