Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Америке кирдык

   RSS
Америке кирдык, Пишем сюда почему
Геополитика оказалась проиграна в космосе Как один из символов грядущих финансовых проблем - сокращение госфинансирования и прекращение пилотируемых полётов в космос на собственных носителях. "Если бы он был поменьше, если бы в нем было больше пассажирских мест, если бы его запуск обходился подешевле, чем $0,5 млрд, а сам он стоил поменьше, чем $1,7 млрд. (“Шаттл Endeavour” ). Если бы из пяти “Шаттлов” два не погибли от сравнительно небольших дефектов. Список этих “если бы” можно продолжать." Советский "Союз", постоянно модифицируемый, оказался более выгодным экономически и совершенным технологически.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.
Ответы
Можно теперь сравнить сколько россиян, моряков, матросов и офицеров (по одному знаю на этом форуме) эмигрировало в США с 1992 года и наборот.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Здравствуйте, Денис! Несмотря на уровень бедности в США, которой ужаснулись как леволиберальные создатели немецкого пропагандистского фильма, так и их американские леволиберальные агенты, популяция США увеличивается за счёт мигрантов. https://www.heraldpalladium.com/news/local/demographer-breaks-down-population-trends/article_c23d5000-6f6d-50a7-9b09-7e396a9bed6a.html Пример немецкой леволиберальной пропаганды: обедневший американский инженер-программист в путинском трудоспособном возрасте подъедает за другими пиццу: https://youtu.be/JHDkALRz5Rk?t=398
Эмигрантов из Европы, если не считать "це европейцев" и им подобных с африканским уровнем жизни, США в значимых количествах уже перестали привлекать. К чему же приводит массовое привлечение инокультурных мигрантов? Чтобы узнать, достаточно послушать Трампа и его избирателей.
Цитата
Денис. пишет: Чтобы узнать, достаточно послушать Трампа и его избирателей.
За Трампа выступают горняки из фильма на фудстампах, чем шокируют леволиберальную съемочную группу
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: За Трампа выступают горняки из фильма на фудстампах, чем шокируют леволиберальную съемочную группу
Среди причин падения качества мигрантов ещё отмечу сравнительно низкий уровень безопасности в США. С одной стороны печальное лидерство по числу зэков, а с другой стороны массовые расстрелы. Кстати свежий произошёл на военно-морской авиабазе США.
Изменено: Денис. - 10.12.2019 14:14:03
Уровень безопасности к нас тоже: в армии могут расстрелять. По качеству мигрантов, те кто эмигрировал в США лучше квалифицирован, чем те кто иммигрировал в РФ не из США. А из США иммигрировавших процент ничтожно мал.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Уровень безопасности к нас тоже: в армии могут расстрелять. По качеству мигрантов, те кто эмигрировал в США лучше квалифицирован, чем те кто иммигрировал в РФ не из США. А из США иммигрировавших процент ничтожно мал.
Вы буквально вчера написали, а в США с шестью трупами Перестрелка в Джерси-Сити
Здравствуйте, Денис. Издержки второй поправки.
Bloomberg рассказал об убытках США от своих же пошлин Оригинал новости ИноТВ: https://russian.rt.com/inotv/2019-12-12/Bloomberg-rasskazal-ob-ubitkah-SSHA
https://oko-planet.su/finances/financesday/548668-beshenye-dengi-frs-zagotovila-obval-dollara-k-novomu-godu.html Бешеные деньги: ФРС заготовила обвал доллара к Новому году
Неужели Америка падет раньше Украины?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю