Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Экспансия Ислама

   RSS
Экспансия Ислама, Москва(бад), как много в этом звуке (призыве к намазу), для сердца Русского (расиянского) слилось, как много в нём отозвалось...........
Без комментариев...........
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответы
Цитата
Игорь Волков пишет: Пока предпосыслок к этому не видно, больше к Москве селятся.
У нас вроде не Москва, а на каждом самолете больше половины "гостей из Киргизии" И работают уже не только дворниками, строителями, продавцами, а врачами. Очень много стало детских врачей, которые по русски говорить почти не умеют. И рекомендации у них соответствующие:"Курага, изюм горячий вода замачивай, потом кушай" :/:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Урежьте осетра районный коэффициент.
Цитата
Игорь Волков пишет: Урежьте осетра районный коэффициент
И тогда вы согласитесь сюда переехать? ;) Ога...сумасшедшие деньги! :-( О себе говорить не буду, но вот мой диспетчер, молодой мужик, со специальным образованием со всеми коэфициентами и надбавками получает 30тыс.руб. Много по вашему? А цены у нас точно со всеми надбавками! :/:
Изменено: Надежда(Диана) - 15.11.2012 09:15:54
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Не, не я, мне и так не причитается. А вот узбеки не согласятся.
В столичном метро кавказцы избили пожилых супругов Новости происшествия. В московском метро уроженцы Кавказа избили пожилых супругов. Как передает «Комсомольская правда», инцидент произошел в минувшую субботу на станции метро «Октябрьская» в 13 часов 30 минут. По данным издания, у дверей вагона метро стояли трое уроженцев Кавказа, которые что-то бурно обсуждали, толкались, не обращая внимания на присутствовавших пассажиров. В этом же вагоне находилась пожилая супружеская пара. На станции «Октябрьская» они решили выйти, но на просьбу женщины освободить проход кавказцы ответили насмешкой и начали скандировать: «Кто не с нами, тот под нами». Пожилой мужчина вступился за супругу, но его вытолкнули из вагона и начали избивать. У одного из нападавших в руках оказался нож. Нападавшие разбили мужчине лицо и порезали куртку. Очевидцы происшествия позвали дежурного по станции. В этот момент нападавшие попытались скрыться. Один из них, убегая, толкнул человека на эскалаторе, в результате чего тот получил травмы. Одного из хулиганов полицейским все же удалось задержать. В настоящее время ведется поиск других преступников. http://24smi.org/news/8026-v-stolichnom-metro-kavkazci-iz.html
Противно, но... В Москве постоянно эта публика кавказская к людям цепляется, и всё им с рук сходит. .. И при этом нагло заявляют, что хозяева здесь - они. К стоматологу пошла зубы подлечить ( по страховке от нашей фирмы, между прочим), там там врач - догадались кто? Обращение супервежливое, но при этом норовил как липку ободрать, такие цены заломил... :OZ: Постоянно эти физиономии вижу, уже трясет от них... В целом-то неплохо отношусь, но - достали! :OZ:
Везёт тому, кто сам везёт
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: К стоматологу пошла зубы подлечить ( по страховке от нашей фирмы, между прочим), там там врач - догадались кто? Обращение супервежливое, но при этом норовил как липку ободрать, такие цены заломил...
А почему нельзя пойти к другому стоматологу? Я понимаю..по страховке, от фирмы, но тут уж выбор, или довериться ненавистному азиату-кавказцу, или пойти поискать русского врача.
Цитата
Командер пишет: А почему нельзя пойти к другому стоматологу? Я понимаю..по страховке, от фирмы, но тут уж выбор, или довериться ненавистному азиату-кавказцу, или пойти поискать русского врача
дело не в стоматологах, а в том, что они, вот эти приехавшие, относятся к нам, как к быдлу. Мне рассказавали - в Москве, сделали замечание одному кавказцу, а он нахамил, и сказал, чтобы заткнулись, потому что хозяева в Москве - они, а не русские. Не все такие, но... Тенденция есть, да они и в открытую об этом говорят уже.
Изменено: Рамона (Надежда) - 22.11.2012 09:44:33
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: а в том, что они, вот эти приехавшие, относятся к нам, как к быдлу. .
Ну в принципе собственно "Быдло" по словарю: "Быдло" - безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя. Доля истины в этом к сожалению есть. Воры в открытую воруют, а толпа (то есть мы) покорно прем туда как бараны, куда нам эти воры укажут. Максимум что можем себе позволить это поворчать на форумах. В начале 20 века, народ осознал что он "быдло", "раб" и поднялся на баррикады, начал боротся за свои права. Что из этого вышло, другой вопрос.
Изменено: Командер - 22.11.2012 12:02:22
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю