Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Россия

   RSS
Россия, реальность, опасения и мечты
Ответвление от темы Песков: РФ начинает процесс денонсации ряда соглашений с Киевом по ЧФ
Цитата
ОK пишет: Если Вас устраивает 45 - 47 место в мире, по этому показателю, то меня как-то не греет. Особенно с учетом того что по количеству олигархов Россия на третьем месте.
1.) 40-50 место у России по среднедушевому ВВП по ППС на душу населения, а по объёму ВВП по ППС Россия на 5-6 месте, т. е. на уровне Германии. 2.) http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_миллиардеров_(2013) - среди первых двадцати пяти нет россиян. Там в основном американцы, а второе-третье место (по два мультимиллиардера) делят французы и китайцы. 3.) Вряд ли при капитализме нашей стране реально продвинуться существенно дальше без обзаведения колониями для грабежа по американскому сценарию. Войти же в число избранных союзников США вроде иных западных стран у нас нет возможности из-за культурной чуждости. Да и избавиться от олигархов без смены общественно-экономической формации тоже вряд ли возможно. Сама же смена общественно-экономической формации (не путать с путчами, когда одни капиталистическая группировка сменяется другой капиталистической группировкой) в России вряд ли возможно в обозримом будущем. Как по причине слабости современных лидеров левых партий в нашей стране. Так и из-за воспоминаний о поражении соц. лагеря в Холодной войне с его ужасными последствиями.
Изменено: Денис. - 03.04.2014 13:45:37
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 183 След.
Ответы
Цитата
SergtoUn пишет: Сейчас в моде стало "сафари" на сотрудников МВД - раз за разом всё чаще появляются новости об атаках именно долбанутых детишек, выкладывающих видео в Ютьюб. Плюс к тому - рост самоубийств самих сотрудников из-за жалких зарплат, высокой нагрузки, и т.д. Система не щадит и тех, кто её бережёт. и издевательством выглядят зарплаты сотрудников полиции в треть зарплаты грузчика в Шереметьево.
Да, Сергей, согласен в нездоровой и гнилой атмосфере нынешнего государства и общества по-другому быть не может. Надо полагать это работают "скрепы духовнЫя" в "освобожденной и божной" РФ, в отличие от безбожного СССР, в котором подобную мерзость нельзя было себе представить.....да и много чего другого (месяц назад перечислил, причем с цифрами), ныне обыденного.
Цитата
SergtoUn пишет: Сейчас всё большую роль приобретают частные охранные предприятия. И они отрабатывают то, за что им заплачено.

Однозначно. Штатные полицаи не справляются с ростом "идейности, духовности, морали и лояльности". Причем, если ЧОП из неприкасаемых, то он может творить любой беспредел. Пример - в документальных съемках в Шиесе, Архангельской губернии.

Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Денис. пишет: Ссылка для открытия требует ввода пароля.
Информацию о православном плавхраме в честь древнегреческой богини войны =) и его стоимости можете найти по этой ссылке. Ну или здесь. Ну а по поводу "трезвости" в отношении к патриархам |do| Вы вообще о чём, человеколюбец? Вы можете себе представить ЛЮБОГО из трёх названных далее мной людей на яхте с полуголой девицей: Михаил Андреевич Суслов - на яхте "Святой Император Николай II", Берл Лазар на яхте "Христос Спаситель", Рафиль Гайнутдин (председатель Духовного Управления Мусульман) - на яхте "Вотан"... да или та же "Паллада" =) ?
Здравствуйте, Сергей!
Цитата
SergtoUn пишет: Информацию о православном плавхраме в честь древнегреческой богини войны
Это засекреченный корабль военно-морского флота России! Обманываем врагов и возрождаем флот, там где не ждали!
Цитата
ОK пишет: Я могу много рассказать про эту резиденцию, и про целый ряд "православных объектов". Надо?
Как очевидец? =) Валяйте.
Цитата
ОK пишет: Да или нет, четко в состоянии ответить, или опять в кусты?
Конечно, это политическое действие. =) Уровня публичных заявлений. Не прыгайте в кусты, Олег. =) =) =) Выше вы писали, что слова не составляют основу политических усилий. Так составляют или нет? =) =) =) Да или нет? Или поставите дымы? =) =)
Цитата
А доска пособнику Гитлеру в городе, который он осаждал, но является белым офицером, разве не говорит об антисоветизме?
Говорит об антисоветизме кого? =) =) И почему?
Цитата
Представить всё так, что Путин остался советским просто смешно.
А вы взгляните на это с другой стороны =) =)
Цитата
Нет, ничего Вы не рассказывали
Нет, я рассказал достаточно. Если вы желаете и дальше демонстрировать гибкость позвоночника, пожалуйста. =) =) =) Но лучше вернемся к общероссийским вопросам.
Цитата
готов просто аргументированно высказывать свою точку зрения сугубо по интересующим меня вопросам
Так и есть, вы готовы аргументировать свою точку зрения по сугубо интересующим вас вопросам только до тех пор, пока не начинаются сложности со встречной аргументацией, тогда вы теряете интерес к своим вопросам и прыгаете по кустам. =) =) =)
Цитата
ой оскорбили чувства"|do| , то модератор
Это и есть функционал модератора. Неужели непонятно? =) =) =)
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю