Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Модерирование на форумах

   RSS
Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях
Тема создана в связи с изменениями правил модерирования.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 160 След.
Ответы
Последние сообщения из Война добралась до сети перенесены в удаленные. Тема закрыта на сутки. Причины: 1. Все последние сообщения не касаются темы обсуждения - флейм. 2. Дискуссия переродилась в базарную перебранку.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Последние сообщения из темы "АКМ против М-16" следующих товарищей: A. Фишмана А. Духовича мои собственные, были перенесены в Курилку, Обо всем на свете
Сообщения из темы "Почему на гюйсе три полоски?" перенесены в Удаленные, как флуд. Пользователи: elverF219 Герман Качуринер
Все сообщения из темы " Десантный вертолетоносец для России" перенесены в тему "Авианесущие корабли". Первая тема - удалена, по просьбе Николая Морозова
Три сообщения от INTERVENT и моё собственное перенесены из этой темы в Курилку, "Обо всём на свете"
...
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Выражаю протест по поводу модерации моих сообщений в теме про гюйс и про "Все на свете". Не было ни переходов на личности ни флуда. Прошу разобраться. Если модератор не согласен с моим мнением, это еще не значит, что я развожу флуд.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Прошу перенести данное сообщение на свое место - в "Уведомления об удаленных сообщениях". Разбирательство будет произведено завтра с утра по МСК.
Не хлебом единым
Приношу свои извинения. Я сначала туда запостил, а потом усомнился, стоит ли выражать свое недовольство публично на форуме. Поэтому убрал сообщение оттуда.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Духович: Выражаю протест по поводу модерации моих сообщений в теме про гюйс и про "Все на свете". Не было ни переходов на личности ни флуда. Прошу разобраться.
Давайте разберемся. В теме "Все на свете" Вам не понравилось мнение другого, на что Вы ему посоветовали "поискать другого собеседника" Он Вам ответил в таком же духе. Это и есть прямой переход на личности. Все 3 сообщения, а не только Ваши подверглись модерации. В теме про воротники Вы высказались примерно так: "Все на этом форуме обидчивые..." Это и есть - флуд. Говоря простыми словами, Господи, кто бы говорил.
Цитата
Если модератор не согласен с моим мнением, это еще не значит, что я развожу флуд.
В этой теме мнения были самыми разными, но все эти мнения были по теме обсуждения(более-менее). При чем здесь форум, и кто в нем участвует? Никто Вас не обвиняет, что именно Вы разводите флуд, но сообщение, его содержащее, я отреактировал.. Надеюсь, на этот раз Вы не обидитесь.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 160 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю