Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Олимпиада 2008 в Пекине

   RSS
[ Закрыто ] Олимпиада 2008 в Пекине, Приветствуем олимпийцев!
У России есть ЧЕТЫРЕ первые медали!!! Самая первая завоёвана Любовью Галкиной в стрельбе - 10 m air rifle - СЕРЕБРО. Также в стрельбе - 10 m air pistol - выиграла СЕРЕБРО Наталья Падерина и у мужчин - Men`s Trap - БРОНЗУ выиграл Алексей Алипов. Девушки в прыжках в воду - Women`s Synchronized 3m Springboard - Позднякова Анастасия и Юлия Пахалина взяли СЕРЕБРО. Поздравляем всех!
birdsnest.jpg (29.92 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Лена Штрэлер: Елена Исимбаева - прыжок с улыбкой!
а по моему она в шоке
Цитата
elverF219: просто я смотрю всё а не только то что хочу видеть.
Эльвер, если я всё буду смотреть, то у меня у самой времени для спорта не останется!
Цитата
elverF219: а по моему она в шоке
Нет... =) =) =) Она - профессионал самого высокого класса, умеет контролировать себя.
Цитата
Лена Штрэлер: если я всё буду смотреть, то у меня у самой времени для спорта не останется!
а разве в этом есть женское счастье?
Сейчас, Эльвер, сделаю Олимпийский up-date и отвечу. :)
По абсолютному счёту золотых медалей Россия поднялась на четвёртое место, в общем рейтинге - держим третье! Отлично! Рейтинг России подняли сегодня: В синхронном плавании - Synchronized Swimming Duet Free - Анатасия Давыдова и Анастасия Ермакова - ЗОЛОТОЫЕ медалистки. В борьбе - Wrestling Men`s Freestyle 74 kg - Сайтиев Буйваза - ЗОЛОТО В плавании - Swimming Women`s Marathon 10km - Ильщенко Лариса - ЗОЛОТО В гимнастике у мужчин - Men`s Vault - Голотсутсков Антон принёс БРОНЗОВУЮ медаль (Это - уже вторая медаль на счету у Антона в Пекинской Олимпиаде!) Прекрасно! Спасибо- олимпийцам! Всех поздравляем! На фото: Нелёгким было соревнование Россиянина Буйвазы Сатиева с Сосланом Тигиевым из Узбекистана... Photo: Xinhua
rus1.jpg (50.04 КБ)
Но в финале Буйваза побеждает! Буйваза Сатиев - с ЗОЛОТОЙ победой для России! Photo: Xinhua
rus2.jpg (47.8 КБ)
Две Анастасии - ЗОЛОТЫЕ победительницы! Photo: Xinhua
Anastasia1.jpg (46.05 КБ)
Анастасии в финале. ))))) Photo: Xinhua
Anastasia2.jpg (44.27 КБ)
Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова - балет над водой и в воде! Photo: Xinhua
Anastasia3.jpg (46.05 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю