Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / "Морские котики" ВМС США уничтожили "террориста номер один"

"Морские котики" ВМС США уничтожили "террориста номер один"

   RSS
"Морские котики" ВМС США уничтожили "террориста номер один"
В ходе операции, продолжительностью всего 40 минут, ;) На операцию пишется план со сроками ( у американских "кошачьих" такая же "канитель"), и с момента ее утверждения она вступает в силу.
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
И всё равно круче всех обычные советские российские бюрократы. Ходил тут делать справку на ребенка в соцслужбу, там там целый зал рядовых сотрудников сидел за iMac где-то с 24" монитором. Учитывая что в российских магазинах они стоят где-то $3000, то через госзакупки вышло минимум $5000-6000. При помощи этой чудо техники было распечатано несколько простейших документов, никакого особого специализированного софта не наблюдалось. :S:
Не хлебом единым
Да мне друг говорил что в каком-то учреждении в Питере (может в том же? или это на весь город), сотрудникам поставили аймаки но почему-то установили на них винды. Очень замысловатый распил)))
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
А, ну это обычное дело - здесь тоже винда стояла. В общем нельзя так бедно Америке жить - на дешевых машинах ездят, у президента часы за $50. :/:
Не хлебом единым
Очевидно, чтобы пользователей не мучать переучиванием с винды. А вот на кого будут американцы с Усамки переучивать?
Да а разница?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Умиляет сыр-бор, разгоревшийся по Усамке. Пиндостан наконец-то "завалил" своего "плохого парня", который сначала был хорош, а затем испортился =) . Умиляет также не желание брать живым, однозначно порасказать мог многое на суде, например. Умиляет также великое ликование пиндостанского народа, оплота "западной демократии" - шоу. |do| Замочили вождя враждебного племени, надо было сожрать у него печень, как положено, в ритаульной пляске у белого дома. :) Кино и немцы, информационная жвачка. Жуйте людишки, только о Ливии не задумывайтесь, об Ираке, Афгане....далее везде. :) P.S. Пиндостан в частности (и НАТО в общем) за неполные 20 лет (раньше вывожу за скобки) ухайдокали столько мирного населения по всему шарику, что никаким Усамкам, Муамарам, Каддафи, Саддамам не снилось. И ничего, живут и жуют эту "дерьмократическую жвачку" про терроризьму. =) Пиндостан давно уже превратился в террористическое государство Нумбер Ван.
Изменено: Олег Кошелев - 04.05.2011 19:31:04
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Замочили вождя враждебного племени, надо было сожрать у него печень, как положено, в ритаульной пляске у белого дома.
Да, реакция простого народа у Белого дома немного покоробила. Одно дело когда в Секторе Газа "ликуют" по подобному поводу, а другое дело когда общество, называемое цивилизованным..
Не хлебом единым
Нельзя у народа отнимать право на мелкие простые радости. Примерно так все было: |do|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Михаил Иринин пишет: А то что паки сейчас больше с Китаем, чем с США знает любой школьник.
Так они давно уже, и историю о том, как Китай поддерживал моджахедов, когда мы в Афгане были что то не очень спешат сильно пропагандировать в РФ. Не политкорректно?
Лучше острова отдать, чем былое вспоминать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю