Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / "Морские котики" ВМС США уничтожили "террориста номер один"

"Морские котики" ВМС США уничтожили "террориста номер один"

   RSS
"Морские котики" ВМС США уничтожили "террориста номер один"
В ходе операции, продолжительностью всего 40 минут, ;) На операцию пишется план со сроками ( у американских "кошачьих" такая же "канитель"), и с момента ее утверждения она вступает в силу.
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
Цитата
Игорь Волков пишет: Лучше острова отдать, чем былое вспоминать.
Увы. Что ещё сказать то остаётся?
Говорить действительно смысла немного, работать надо, сообща. Уболтать их сбросить тоталитаризм и построить демократию всё равно не получится. А с Усамой интересно, сейчас обсуждают горячо когда будут фотки виновника, например. Любопытный сериал, запасаемся поп-кормом.
Цитата
Игорь Волков пишет: А с Усамой интересно, сейчас обсуждают горячо когда будут фотки виновника, например. Любопытный сериал, запасаемся поп-кормом.
Никакого поп-корна не надо. Всё равно не выпустят фотки пока в Афгане не начнут сокращать контингент. А фотки рано или поздно один хрен всплывут. Кстати, для России мочилово бени--не есть хорошие новости, за последнии дни тема "а теперь пора выходить из Афгана" резко оккупировала большинство американских СМИ.
Спасибо. Занятный штрих.
Цитата
Алексей Д пишет: Нельзя у народа отнимать право на мелкие простые радости.
В свое время мне понравилась фраза - "Чтобы оценить интеллектуальный и культурный уровень человека достаточно уточнить что значит для него фраза "Пойти погулять".
Не хлебом единым
Безусловно, веры в полученное сообощение нет. Западные, да и наши СМИ, отучили нас верить всему, что исходит от властных и силовых структур. Да и анализ получаемой информации подтверждает это. Я вообще не верю, что эта фигура реально существовала и действовала последнее десятилетие.
Виталий Юрганов
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Да, реакция простого народа у Белого дома немного покоробила. Одно дело когда в Секторе Газа "ликуют" по подобному поводу, а другое дело когда общество, называемое цивилизованным..
Практически также как ликовала толпа в арабских странах после 911, разве что флагов не жгли, наверное потому что кто-то, кого в Пиндостане называют "террорист №1" =) родом из Саудовской Аравии, лепшего кореша Пиндостании на Ближнем Востоке. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Не большой поклоник США, но от всей души поздравляю с американцев с тем, что наконец обеспечили встречу с Аллахом одного из идеологов терроризма.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць пишет: от всей души поздравляю с американцев с тем, что наконец обеспечили встречу с Аллахом одного из идеологов терроризма.
Ура, ура, Уррррра!!! Только главные идеологи "международной терроризЬмы" сидят на Wall Street & White House. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
В убежище бен Ладена американские военные нашли коллекцию порнографии http://www.rosbalt.ru/main/2011/05/13/848622.html :S:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю