Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Еще раз о выборах

   RSS
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Изменено: Игорь Выморков - 19.11.2011 14:26:03
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 90 След.
Ответы
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: о фальсификации даже уже священники говорят
я слишком хорошо разбираюсь в людях чтобы верить тому что говорят.... "говорят что кур доят" -народная мудрость. вот если бы священник корого я лично знаю анеизвесный дядька в рясе, сказал, что сам лично видел и где, а так он тоже как и любой человек "знает женщину ,которая знает другую женщину, которая совершенно точно все знает" или "нуэ то все знают" знавал я и епископов лично и не всем из них доверяю
sam.jpg (52.51 КБ)
не в силе Бог, а в правде
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Владимир, о фальсификации даже уже священники говорят. Почитайте-ка ссылки. http://www.pravmir.ru/vybory-kak-eto-...e-chast-2/ http://www.pravmir.ru/vybory-kak-eto-...e-chast-1/
спасибо за ссылку размножу обязательно вопрос откуда Рамона раздобыла ссылки за пять минут? или они уже были пригтовлена для таких как я? те кто устроил эту провокацию только показывают глупость струдников ЦРУ, тупых пиндосов ,топорно делающих свою работу 1 священник в РФ не может иметь фамилию Свердлов, ибо свердлов был цареубийца, кровопийца, агент США Ротшильдов и мировой закулисы ( в отличие от США в РФ каждый может сменить фамилию если хочет) 2 накануне выборов был строгий пост продолжающийся 40 дней до сих пор и священник не мог пить вина,есть молочное и мясное да еще в писутсвии прихожан 3 странно что, он не помнит имени того, чей был день рождения, своершеное незнание бстановки в русских приходах, где священник знает не тльк всех кто может его пригласть домой, но обычно и всех их родсвенников и детей по именам и судьбам 4 своешенено не свойсвтвенная православному священику мотивация, речь, приемы, лексикон =T =T =T
не в силе Бог, а в правде
Цитата
Владимир цех пишет: sam.jpg (52.51 КБ)[ Скачать ]
вообще скачал фотку, но не понял, что ее плохо сделали, нужно было дать прямой перевод "Я хочу тебя", это было бы сильнее чем "...дурачок".
не в силе Бог, а в правде
Цитата
Владимир цех пишет: откуда Рамона раздобыла ссылки за пять минут? или они уже были пригтовлена для таких как я?
Места надо знать. Где искать информацию.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Владимир цех пишет: вот если бы священник корого я лично знаю анеизвесный дядька в рясе, сказал, что сам лично видел и где, а так он тоже как и любой человек "знает женщину ,которая знает другую женщину, которая совершенно точно все знает" или "нуэ то все знают"
Дополнение. Я не этот сайт (Правмир) периолически захожу и знаю, что там пишут про выборы. А Дддя Сэм тут ни при чем,и знакомые священники тоже, потому что есть факты, счобранные различными людьми, и они красноречиво утверждают, что подтасовки - были.
Везёт тому, кто сам везёт
Ну вобщем-то мой давний прогноз, высказанный в одном из споров с многоуважаемым Олегом Кошелевым, полностью оправдался. На "раскачивание лодки" под общим лозунгом пытались вывести и правых, и левых. Вот только организаторы с цветом ленточки промахнулись. |fl| Общество у нас настроено патриотически и за социализм, а либеройды в меньшинстве год из года стремящемся к нулю. Кроме того выборы продемонстрировали, что с права у нас "лидеров" дофига, а электората практически 0, а вот слева, народная полддерхка, а лидеров в политическом спектре левее Путина способных сплотить народ - нет.
Изменено: HerrHunter - 12.12.2011 10:07:24
Цитата
Владимир цех пишет: или они уже были пригтовлена для таких как я?
|ap| =) |do|
Цитата
HerrHunter пишет: а электората практически 0
|ap| Значит я не существую |do|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Товарищ Гудков,чья речь в заставке темы ,обещал на Болотной,что сдаст свой депутатский мандат в связи с "нечестностью" выборов. Посмотрим =) К этому кстати призвал и несогласных с итогами выборов Явлинский, вместо,того,что бы баламутить народ.
Цитата
Один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский предложил тем политикам, которые не согласны с итогами парламентских выборов, сдать свои мандаты. Лидеры КПРФ, «Справедливой России» и ЛДПР категорически отказались добровольно покидать Госдуму. Предложение Явлинского они подвергли острому сарказму.На пресс-конференции лидер партии «Яблоко» отметил, что нет смысла собирать митинги. «Все партии, которые считают, что фальсификации велики, должны сложить мандаты, тем самым заставить провести новые выборы, которые учтут то, что произошло сейчас», - заявил Явлинский. По его мнению, необходимо выступить с предложением провести новые парламентские выборы, а не «плакать и говорить, что вас обманули»
. http://www.gosrf.ru/news/1133/ Пока охотников не видно.Интересно так же, почему на Болотной не выступал ни кто из лидеров "оппозиции"?Народ собрали,а сами?Попахивает Гапоном.Что касается заявлений Госдепа США, то,как известно - они рукоплескали выборами в РФ лишь по итогам 1996 г. где как раз грязных технологий было выше крыши.
Изменено: алексей н - 12.12.2011 12:06:54
Цитата
Значит я не существую
Ну, если Вы голосовали за "Правое дело", то со своими 0,56% вы явно стремитесь к указанной цифре =) Прошу меня простить, но не могу удержаться от цитирования свежеуслышанного анекдота: Стук в дверь. - Кто там? - Здраствуйте, я из Яблока - Червяк что-ли? =) =) =) Вобщем-то странно на данном форуме встретить человека выступающего за олигархию. В возможность построения демократии при капитализме без дектатуры государства по отношению к бизнесу я не верю. Уж немцовы и Прохоров с олигархией бороться не будут, а Явлинский в силу своей интеллегентности и веры в демократические процедуры не справится |fl| В этом случае контроль крупного бизнеса над властью неизбежен. Поэтому единственные возможные пути для развития и возрождения российского государства - либо авторитарный режим и капитализм, либо авторитарный режим и социализм, любые альтернативные варианты ведут к разграблению страны. Поэтому естественным желанием для каждого советского гражданина либерала должно быть защитить временное правительство желание проголосовать за ЕДРО, поскольку оно является самой правой и демократической в либеральном понимании партией, при которой еще возможно существование российского государства.
Изменено: HerrHunter - 12.12.2011 17:24:09
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю