Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какая из проходящих в этом году военных выставок вам наиболее интересна?
Международный военно-морской салон
    49,09% (27)
МАКС
    27,27% (15)
Форум Армия
    14,55% (8)
HeliRussia
    5,45% (3)
Нева
    3,64% (2)

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Финансово-юридический / Социальная поддержка военнослужащих

Социальная поддержка военнослужащих

Страницы: 1
Ответить
RSS
Социальная поддержка военнослужащих, http://FLOT.com/links/socialsupport/index.php
Здравствуйте я старшина 1 статьи К/С, служу на подводной лодке.Во время прохождения службы получил травму: сломал ногу, вставили металлическую пластину в ногу, при прохождение ВВКа меня порекомендовали не годным к плавсоставу с категории А в категории Б ,подскажите пожалуйста как мне быть я хочу еше служить в апреле заканчивается у меня контракт имеет ли право в/ч не заключать второй контракт со мной, как мне быть.
Тема перенесена
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Уволен из ВС СССР в 1989 году по состоянию здоровья, травма получена при исполнении служебных обязанностей. Выслуга более 15 лет. В настоящее время работаю в нефтяной промышленности. Возникают проблемы со здоровьем. Какие у меня права на бесплатное лечение в военных поликлиниках и госпиталях, в том числе и в стационарах, на льготное или бесплатное получение лекарств в аптеке военной поликлиники. Свидетельство о болезни , справка о военной травме, выписка из приказа у меня есть.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос: я готовлю исковое заявление в суд на возмещение вреда здоровью воздействием радиации как участнику действий подразделений особого риска (служил на АПЛ). Не могу найти данных по ежемесячным пособиям по годам с учётом индексации и тем самым указать в иске сумму, которая должна быть выплачена. Могу ли я в исковом заявлении потребовать у ответчика (военного комиссариата) потребовать произвести расчёт и выплатить причитающуюся сумму? (не указывая сумму в иске)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, полагается ли военнослужащему по контракту материальная помощь при рождении ребенка. Регион - Забайкальский край, ВВО. В каких нормативных актах об этом почитать? Спасибо. |of|
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю