Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какая из проходящих в этом году военных выставок вам наиболее интересна?
Международный военно-морской салон
    49,09% (27)
МАКС
    27,27% (15)
Форум Армия
    14,55% (8)
HeliRussia
    5,45% (3)
Нева
    3,64% (2)

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Финансово-юридический / военный пенсионер ,получение жилья

военный пенсионер ,получение жилья

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] военный пенсионер ,получение жилья, при увольнении отказано в постановке в очередь на жильё
Я пенсионер с 2006 г. Службу проходил во ВВ МВД РФ прошу проконсультировать т.к считаю , что в отношении меня нарушены мои права при увольнении . Я проходил службу на крайнем севере в г.Билибино в/ч 3537 .Уволен по состоянию здоровья ,имею выслугу 13 лет календаря ,23 льготн. До увольнения я писал рапорт на получение служебного жилья ,и проживал на съёмной квартире.Получил бытовую травму глаза и ВВК признан негодным для прохождения службы . Я изъявил желание уволиться , в строевой части мне сказали ,как " правильно" написать рапорт - (прошу уволить по собственному желанию ,жилищную проблему буду решать сам...) и сказали ,что по выбранному месту жительства меня поставят на жилищный учёт ,и предоставят жильё. Я уехал на ПМЖ в г.Белово Кемеровской обл Юриста в части не было ,так я был уволен без предоставления жилья . ПОЛУЧАЕТСЯ, ПРАВО ЕСТЬ - ЖИЛЬЯ НЕТ ! И в очередь по месту жительства для получения соц.жилья меня могут поставить только на общих основаниях. Сейчас проживаю на съёмной кв. ,в личной собственности жилья не имел и не имею...ПРОШУ ВАС РАЗЪЯСНИТЬ ПРАВОМЕРНОСТЬ такого увольнения , если что-то можно исправить в моём положении : Куда обращаться ? Какие документы предоставить ? Кто может решить мою проблему ?
Вы уволены на пенсию с военной службы в 2006 году, срок исковой давности по оспариванию увольнения 3 года. Сейчас 2013 год.
Направьте запрос (заявление) по данному вопросу в ВК в котором стоите на учёте, ждите ответа.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю