Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какая из проходящих в этом году военных выставок вам наиболее интересна?
Международный военно-морской салон
    45,45% (30)
МАКС
    30,30% (20)
Форум Армия
    13,64% (9)
HeliRussia
    7,58% (5)
Нева
    3,03% (2)

Поиск на сайте

Жилищный вопрос

Страницы: 1
Ответить
RSS
Жилищный вопрос, Предоставление жилья или компенсации за него военному пенсионеру по линии министерства обороны
Скажите пожалуйста, имеются ли у меня хоть какие-то правовые основания на требование жилья от МО РФ или администрации города, если: -уволен и исключен из списков части в 1994 году по собственному желанию в соответствии с приказом МО РФ №140-92 г.; -общая выслуга на день увольнения составила 21 год; -по увольнении в запас переехал на постоянное место жительства к своей матери, которая вскоре умерла. В связи с тем, что кроме моей семьи в квартире более никто не проживал, администрация города не посчитала возможным ставить меня в очередь на получение жилья. Кроме меня на квартиру претендовала и семья моего родного брата; -в 2006 году квартиру приватизировал и продал, чтобы вернуть часть доли семье брата, ухудшил свои жилищные условия и переехал в меньшее по площади и худшее по качеству жильё.; -в 2013 году из этого жилья переехал в другую квартиру, но это уже делалось по программе расселения ветхого и аварийного жилья. Кроме того, являюсь ветераном боевых действий в Афганистане.
Задайте вопрос в разделе "Ежедневная юридическая консультация" (см. http://flot.com/project/law/) Этот форум предназначен для оперативных ответов юриста на вопросы, заданные строго по средам с 19.00 до 21.00 по мск. Ближайший "онлайн" пройдет 15 января.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю