Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какая из проходящих в этом году военных выставок вам наиболее интересна?
МАКС
    52,09% (112)
Международный военно-морской салон
    33,95% (73)
Форум Армия
    8,37% (18)
HeliRussia
    3,72% (8)
Нева
    1,86% (4)

Поиск на сайте

Могу ли я пойти в армию

RSS
Могу ли я пойти в армию
Я не служил в армии. Был отправлен в запас по состоянию здоровья, категория годности "В". На данный момент чувствую себя отлично. Теперь могу и хочу служить. Пришел к военкому и попросил сделать повторное мед.освидетельство для того чтобы снять статью и призваться в армию, на что он мне ответил что этим занимаются другие, и служить я уже не смогу( объяснив это тем что отправленые в запас не могут подлежать призыву) . Хочу узнать могу ли я служить срочно, или по контракту?? Подскажите что мне делать, и порядок моих действий..
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
Мне 28 лет в армию не взялидав 2 категорию запаса с группой РН (солдаты номер вас 969 наименование военной специальности слесарь холодной обработки металла . 10 лет плавань 1 год биатлон . имеется гашеная судимость по ст.161ч.2 есть желание и здоровье Не курю не пью не и У Употребляю. Есть желание служить в армии в армии РФ.готов . могу ли я служить в армии
Здраствуйте!Хотела узнать можноли в31стать военным?Не училась образование среднее.
http://recrut.mil.ru/career/soldiering/conditions/women.htm
Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю