Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Пожар на "Маршале Шапошникове" унес две жизни и 15 млн

Пожар на "Маршале Шапошникове" унес две жизни и 15 млн

Страницы: 1
RSS
Пожар на "Маршале Шапошникове" унес две жизни и 15 млн
Уже хотят увеличить военный бюджет с 2009-ого года,потихоньку Россия построит для себя новые корабли.Сейчас не стоит совершать ошибки прошлого и слишком на оборону расходовать,сейчас нужно экономику развить,экономический рычаг давления эффективнее военного. Свои валютные, трилионные резервы вложили в европейские и Американские банки,а теперь можно будет поугрожать выводом капитала с этих банков в случае какой-нить угрозы,такой обвал на рынках им можно устроить,нажал на рычажок,глядишь НАТОвские кораблики ушли с Чёрного моря,ещё нажал Чехия с Польшей от ПРО откажутся =) Только вот это России не выгодно по-моему,с ПРО и кораблями в Чёрном море Россия свою игру ведёт ,более выгодную. У нас есть огромный плюс в отличие от Американцев,Россия сама себя обеспечит,а посему в случае чего можно с рыночной на мобилизационную экономику перейти и тогда и судостроители и авиастроители будут на собственную страну работать. Россия ещё своего пика развития не достигла.
Цитата
Клеркон: И слова гнева, возмущения и презрения в адрес российских руководителей, жалеющих деньги на восстановление боеспособности российского военного флота!
На восстановление, денег-то как-раз не пожалеют...
Цитата
Скуби Ду: Уже хотят увеличить военный бюджет с 2009-ого года,потихоньку Россия построит для себя новые корабли.Сейчас не стоит совершать ошибки прошлого и слишком на оборону расходовать,сейчас нужно экономику развить,экономический рычаг давления эффективнее военного. Свои валютные, трилионные резервы вложили в европейские и Американские банки,а теперь можно будет поугрожать выводом капитала с этих банков в случае какой-нить угрозы,такой обвал на рынках им можно устроить,нажал на рычажок,глядишь НАТОвские кораблики ушли с Чёрного моря,ещё нажал Чехия с Польшей от ПРО откажутся Только вот это России не выгодно по-моему,с ПРО и кораблями в Чёрном море Россия свою игру ведёт ,более выгодную. У нас есть огромный плюс в отличие от Американцев,Россия сама себя обеспечит,а посему в случае чего можно с рыночной на мобилизационную экономику перейти и тогда и судостроители и авиастроители будут на собственную страну работать. Россия ещё своего пика развития не достигла.
Ты серьёзно думаешь, что пиндостан позволит выводить вложенные бабки?
Да хрен с этими 15 лимонами, качалки исчо накачают, а парней матерям никто уже не вернет.
Цитата
Sea_Burn: а парней матерям никто уже не вернет.
Два контрактника, служили аж целый год... :/: Специалисты... :/: Таких в советское время только к приборке допускали... А эти технику обслуживали... Привет сокращению сроков службы и переводу на контракт :/:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю