Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Николай Макаров будет перевозить штаб поэтапно

Николай Макаров будет перевозить штаб поэтапно

Страницы: 1
RSS
Николай Макаров будет перевозить штаб поэтапно
Ну что же. Раз решение о переезде Главного штаба ВМФ в Санкт- Петербург принято окончательно, нам, членам общественных организаций, ветеранам Флота, остаётся только наблюдать, анализировать и контролировать. Посмотрим, как удастся реализовать эти десятки миллиардов рублей. И будем надеяться, что "не как всегда".
Цитата
Юриий Слесарев пишет: Посмотрим, как удастся реализовать эти десятки миллиардов рублей. И будем надеяться, что "не как всегда".
А будет примерно так.............. .......ГОУ и ГОМУ оказались полностью отрезанными от войск. В очищенных под ремонт помещениях не только вся ЗАСовская связь, но даже и обычная, "эровская", были уже отключены, а в новом здании её ещё просто не провели. Вместе с тем : .... Всего два года назад на этажах, занятых ГОУ и ГОМУ, был закончен ремонт. Все кабинеты были объединены специальной оптоволоконной сетью, гарантировавшей полную секретность обмена информации, сюда была проведена самая современная связь. Для залов, где были развёрнуты серверы и другое оборудование, были установлены специальные системы микроклимата, развёрнута самая современная система пожаротушения, все помещения были надёжно экранированы от любого внешнего проникновения. В общей сложности на этот ремонт было потрачено больше 100 миллионов долларов часть гастарбайтеров фактически живёт в ремонтируемом здании. Дошло до того, что один из залов ГОУ набожными мусульманами из состава строительных бригад превращён в филиал мечети, и по вечерам там с ковриками собираются строители, чтобы совместным "Аллах акбар!" отметить строгие дни поста Рамадан Это все про Генштаб....... Источник: Я уже выкладывал, повторяюсь... http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/08/776/41.html Как бы в случае с Главным штабом это не повторилось в большем объеме........
Изменено: Сергей Воронин - 19.12.2008 18:06:21
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
<Отредактировано>наша "любимая" власть свободно разбрасывается нашими же деньгами, естественно нас об этом не спрашивая. В этом году уже не будет набора в Питонию, а с 11 года она перестанет существовать вообще, т.е. вроде как и будет объединена с Кронштадтским МКК, но это уже не та альма-матер, не Питония уже, какие там будут традиции??? Ублюдская наша медвежья Власть, нет слов. Кстати, там же окажутся и все выгнанные с насиженных мест ВВМУЗы]<Отредактировано> :<| |he| Уважаемый участник, "переход на личности" запрещён правилами форума.
Изменено: Галина Логунова - 26.01.2009 12:22:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю