Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Конструктор "Булавы" подал в отставку из-за неудачного пуска ракеты

Конструктор "Булавы" подал в отставку из-за неудачного пуска ракеты

Страницы: 1
RSS
Конструктор "Булавы" подал в отставку из-за неудачного пуска ракеты
Только что доложили. Соломонов остается генеральным конструктором. Гендиректором МИТ до завершения конкурса по вакансии (да и после него тоже) Дорофеев (впрочем, это я уже доводил).
Цитата
Belomor пишет: Соломонов остается генеральным конструктором. Гендиректором МИТ до завершения конкурса по вакансии (да и после него тоже) Дорофеев (впрочем, это я уже доводил).
Это как-то связано с перспективами реальных успешных результатов МИТа по морской тематике?
Изменено: Олег Кошелев - 22.07.2009 19:34:05
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Если честно, то перспективы в морской тематике не просматриваются ни у одного из фигурантов (я не только о МИТе). Мне тут ракетчики под пиво порассказывали по секрету о состоянии дел. Резюме "симпозиума": "Пошли, водки купим, что ли..." :-( И пошли, и купили, и немедленно выпили. Вспоминается классик: Если правда оно, Ну хотя бы на треть, Остается одно - Только лечь помереть." Предупрежу сразу - подробностей не будет.
Цитата
Belomor пишет: перспективы в морской тематике не просматриваются ни у одного из фигурантов
А разве только в морской? :S:
Цитата
Belomor пишет: Предупрежу сразу - подробностей не будет.
А кто-то уже спрашивал? :)
Изменено: Олег Кошелев - 22.07.2009 20:42:13
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Belomor пишет: Резюме "симпозиума":
Прискорбно это, на международном рынке вооружения невозможно купить стратегическую МБР с РГЧ. С ядерным оружием мы троглодиты с дубинкой, без неё папуасы и жирные фазаны.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Офтоп случайный
Изменено: Алексей Мисяць - 22.07.2009 20:44:31
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю