Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Лоббируется постройка российского авианосца на Украине

Лоббируется постройка российского авианосца на Украине

Страницы: 1 2 След.
RSS
Лоббируется постройка российского авианосца на Украине
Удалено - к теме не относится модератор Так или иначе, надо строить такой корабль у нас и модернизировать для этого свои заводы :<|
Всё пропью, а флот не опозорю !
Однозначно, строить авианосец только в России!!!!!!! |fl|
Это лобируется выввд денег из России и обеспечение откатами адмиралитет и ВП ВМФ России.Какие модернизации,какие технологии,там некому,от завода одно название и территория.Не лучше ли вам ребята модернизировать свой любой завод.А то здесь вам настроят-поплывёт в режиме невсплывающей подводной лодки.
А по мне, если так быстрее, то лучше так! А про откаты и вывод денег - либо из зависти, либо из-за обиды, что не делятся. Наше руководство ОСК тоже не за идею хочет строить авианосец, а за огромную прибыль. А на Украине действительно дешевле корпус получится. А корпусников на ЧСЗ можно и с СМП прислать.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Построят нормально! Будет общее дело для восстановления нормальных отношений.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Я за сотрудничество и не только в этом проекте.
Александр.
Я тоже за сотрудничество и налаживание отношений. Только мы им и так цену на газ нехило скинули, может не стоить так рисковать с ЧСЗ ? Ведь это риск и очень большой. Мжет какие-нибудь другие проекты продвинуть ? В культуре например ;)
Всё пропью, а флот не опозорю !
Цитата
Ян Сарваров пишет: Мжет какие-нибудь другие проекты продвинуть ? В культуре например
Насчет культуры и газа. Старый анекдот. Встретился кацап с хохлом. Спрашивают друг-друга, как то или иное слово на языке собеседника звучит. Сало-Сало. Хлеб-Хліб. Ж...па-Дупа. Так что? Из-за разночтения ж...пы и дупы мы не в состоянии в роддоме советских авианосцев - Николаеве - корабль для России построить? |do| "им и так цену на газ нехило" - им - это кому??? :OZ: Мил государь, при капитализЬме корпорации плюют на нации и паспорта, когда речь идет о бабле. В Украине бабло от газа берет "письнесмен" Фирташ и делится с местными. Фирташ в доле с россиянами, которые заведуют Вашим газом (что он Ваш лично - сомневаюсь). "Все уже было украдено до нас" - фраза из кинофильма Гайдая "Операции Ы". Далее. Про тендер слышали. Так вот. Тот, кто выигрывает тендер на постройку чего-то - башляет откат тому, кто этот тендер организовывал. Бабки в свой, а не государственный карман, получить приятно во "франках", а не "гривнах" - это понятно. Но для государства (Россия в данном случае) дешевле строить в Николаеве. Ибо КУЛЬТУРА (если хотите) строительства кораблей что в России, что в Украине - одинаковая - просоветская. Мозги корабелов заточены одинаково. И "Жигули" никогда "Фиатом" не будут. И почитайте РОССИЙСКИЕ "Известия" (но не перед обедом =) ): http://flot.com/blog/spypapers/3143.php =) Мир-дружба-жувачка
Изменено: Михаил Иринин - 04.11.2010 11:06:28 (запятые)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Цитата
Михаил Иринин пишет: Мил государь, при капитализЬме корпорации плюют на нации и паспорта, когда речь идет о бабле.
Это вы нашему правительству объясните.
Цитата
Михаил Иринин пишет: В Украине бабло от газа берет "письнесмен" Фирташ и делится с местными. Фирташ в доле с россиянами
Доказательства можете предоставить ?
Цитата
Михаил Иринин пишет: которые заведуют Вашим газом (что он Ваш лично - сомневаюсь).
Я где-то сказал, что газ - мой ?
Цитата
Михаил Иринин пишет: Ибо КУЛЬТУРА (если хотите) строительства кораблей что в России, что в Украине - одинаковая - просоветская. Мозги корабелов заточены одинаково
Только страны у нас разные и правительства тоже. Вкладываться в убитое производство убитой страны неразумно. У нас производство и страна может в ненамного лучшем положении, но и страна и заводы в ней - наши.
Всё пропью, а флот не опозорю !
Цитата
Ян Сарваров пишет: Вкладываться в убитое производство убитой страны неразумно.
Не выкладывайтесь. =) Вам пароходы нужны или заводы, или газеты? :OZ: Речь вроде о другом. Товарищи твистеры! Французы в Мистраль вас не пустят. Получите кастрюлю от них пустую под названием вертолетоносец. И такие же будете клепать, а они проверят, чтобы разночтений не было. Привет городу Устинову. Там заводы ваши. Но они мертвы. :OZ: Своему правительству объясняйте сами.
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю