Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Офицеры-воспитатели Северного флота начинают обучение на курсах религиозного образования

Офицеры-воспитатели Северного флота начинают обучение на курсах религиозного образования

Страницы: 1
RSS
Офицеры-воспитатели Северного флота начинают обучение на курсах религиозного образования
Предлагаю новость разослать всем ныне здравствующим ЧВСам флотов ВМФ СССР, чтобы взбодрить сей адмиральский корпус. Так сказать, придать тонус ;) жизни. Нечай храпят в летаргическом сне, а тут им..... литургическая явь =T Хотя тот же портал "Кавказ" забьет шайбу в ворота североморских воспитателей. Где муллы, пресвитеры и прочие служители культа? Возьмите национальный состав любого экипажа большого корабля. Готов на полставки воспитателя подработать в Североморске буддийским монахом, если местные власти разрешат возвести монастырь. =)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Цитата
Михаил Иринин пишет: Где муллы, пресвитеры и прочие служители культа?
На месте, Михаил. Признаться, от этого не легче.
Творческий подход
Цитата
Алексей Шатохин пишет: Признаться, от этого не легче.
Приветствую Алексей! Да уж! Нет слов. Одни междометия. Спасибо за ссылочку. Приуныл я читая о погрузке кошерной пищи бочками от братьев Карамазовых на корабли РОССИЙСКОГО ФЛОТА. Так и хочется воскликнуть лозунг со словом СПАСАЙ, =) но, боюсь, что заклюют меня в антимарксизме, к-хе, хе-хе. Неужели в этом изобилии 40 (не помню, сколько там нулей, а возвращаться на страничку страшно) военнослужащих с историческими корнями нельзя подобрать достойную кандидатуру. Опять-таки, сколько можно издеваться над институтом полковников и капразов??? Ну, давайте еще в лотерею полковничьи звания разыгрывать будем! То, что утекает все в Аман, то Бог с ним! Это уже второстепенно. Но каково. Все подсчитано. Молодцом. Примите, Алексей, соболезнования. Буддийский монастырь из Североморска отзываю. ;) И шляпу пред Вами снимаю. Мужайтесь, ребята. Это похлеще издевательств немецких преподавателей над курсантами, что параллельно в новостях идет на портале.
Изменено: Михаил Иринин - 20.01.2011 19:12:33
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю