Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Большой десантный корабль "Константин Ольшанский" идет к берегам Ливии

Большой десантный корабль "Константин Ольшанский" идет к берегам Ливии

Страницы: 1
RSS
Большой десантный корабль "Константин Ольшанский" идет к берегам Ливии
Цитата
По словам источника, задачей корабля будет эвакуация украинских граждан из зоны боевых действий, которые развернулись в Ливии. также подразделение морской пехоты.
Также - это что? или как? :)
Цитата
В понедельник, 21 марта, из Феодосии для погрузки на корабль выехало подразделение морской пехоты ВМС Украины. Его планируется разместить на борту "Константина Ольшанского" для охраны корабля и пассажиров.
"Подразделение" МП ВМСУ - это сколько в человеках?
Цитата
Предварительно, выход большого десантного корабля "Константин Ольшанский" из Севастополя в Средиземное море может состояться уже во вторник, 22 марта.
Ольшанский пойдет узлов 12 максимум. Т.е. утром в среду войдут в Босфор, там ускорятся, к исходу среды если повезет, выскочат из Дарданелл. К пятнице стал быть подгребут к Ливии. Ну, вроде как, к штурму дворца Амина Триполи должны поспеть. Кстати, что за украинские граждане сейчас находятся в зоне боевых действий? Неужто не все расчеты ПВО медсестры улетели бортами МЧС? Или у полковника есть паспорт с трезубцем? ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю