Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Вышел на экраны новый сериал о жизни военных моряков

Вышел на экраны новый сериал о жизни военных моряков

Страницы: 1 2 След.
RSS
Вышел на экраны новый сериал о жизни военных моряков
Кому это интересно (смотреть онлайн или скачать бесплатно) мил. прошу: http://www.ex.ua/view/6592740?r=422546,23775 Лично не смотрел, поэтому сказать ничего не могу о фильме. Юзеры ТВ не смотрят ;)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Как бы сериал вышел на экраны .. это как вы себе представляете скачку такого кино? Это нужно каждую новую серию ждать , потом лезть в инет смотреть кто выложил ,потом скачивать , кроме этого это будет выложена версии явно пиратская с телика с рекламой и логотипами .... :) Таким замороченным способом можно скачивать только шикарный фильмец :S: А вообще сериал нужно ждать когда закончится и потом выложат в среднем качестве.
Я в этом "мыле" снялся в роли старпома американского корабля за два литра водки и ящик пива... =) Интересно, попала ли моя рожа в телеверсию? "Мыло" как всегда про любовь, ВМФ там проходит фоном, как богатая декорация к банальному сюжету. Не ожидал, что премьера очередного мыла окажется новостью дня на нашем портале..... :-(
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Таурус Китов пишет: это как вы себе представляете скачку такого кино?
Клацните, плиз, по ссылочке. И пролистать кино займет времени чуть больше, чем обсуждать, как его скачать. ;) Впрочем, кому надо - посмотрит.
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Ничего лет через 5 снимут продолжение .. мыло-2 . И те актеры кто за нормальные бабки снимались станут уже звездунами не пойдут в продолжение ,а те кто старпомами без слов были ,пойдут на их место за солидные гонорары :S:
Цитата
Михаил Иринин пишет: Клацните, плиз, по ссылочке. И пролистать кино займет времени чуть больше, чем обсуждать, как его скачать. Впрочем, кому надо - посмотрит.
Это не кино это сериал , его нужно каждую серию качать с интервалом в неделю . Это занятие для кино фанатов ,либо это должен быть ахренеть хит :S: замороченным занятием предлагаете заняться , а говорите легко :)
Таки есть там я. =) В начале 2-й серии.... даже со словами. ;) Про морскую составляющую фильма всё становится ясно с первых кадров, когда в сцене инструктажа в штабе флота между командующим и командиром ПЛ происходит такой диалог: Командующий: - Пойдете маршрутом по которому еще никто не ходил; Командир: - Но, там же айсберги.... Командующий: - Понимаем, опасно... Но именно оттуда американцы нас не ждут... =) При этом тыча указкой в нечто среднее между картой погоды и планшетом ПВО.... :) Когда я спросил у директора картины, кто у них военный консультатнт, он, подумав, ответил: - Хочешь ты будешь? Думаю, без комментариев..... По непроверенным слухам, от участия в работе над картиной отказался А.М.Покровский еще на стадии работы над сценарием, дабы не позориться. Что получилось - уже можно посмотреть в сети. http://serialbox.ws/robinzon/318-serial-online-robinzon.html ИМХО: редкостный бред.
Изменено: БальЗам - 27.04.2011 09:02:02
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам пишет: Не ожидал, что премьера очередного мыла окажется новостью дня на нашем портале.
Портал не может существовать в отдельном подпространстве, где наш ВМФ мощен и велик, а военно-морские фильмы сняты исключительно профессионально. В данном случае новость попала в выдачу т.к. не каждый день военно-морское пусть и мыло попадает в топовый рейтинг топового украинского канала. Опять же намек продюсерам что есть спрос на такой вид продукции и нужно поднимать качество.
Цитата
БальЗам пишет: По непроверенным слухам, от участия в работе над картиной отказался А.М.Покровский еще на стадии работы над сценарием, дабы не позориться.
За слухами не слежу, но по секрету скажу что А.М.Покровский нам еженедельно присылает информацию от себя и ссылка на эту новость пришла именно от него.
Цитата
БальЗам пишет: Таки есть там я. В начале 2-й серии.... даже со словами.
Ну как-то странно критиковать фильм в котором снимался. Приличные актеры не будучи довольными качеством всегда возвращали деньги и требовали вырезать кадры с их участием и имя из титров. :S:
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Ну как-то странно критиковать фильм в котором снимался. Приличные актеры не будучи довольными качеством всегда возвращали деньги и требовали вырезать кадры с их участием и имя из титров
Уже поздно, черт возьми.... бида, бида... :L:
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам пишет: Таки есть там я. В начале 2-й серии.... даже со словами.
Со словами все шансы стать знаменитостью .Интер раскрутят чего угодно и придется на Украину в командировки приезжать :) Помните как Кузьмич скрытно плавал на лодке в Финляндию в "Охоте" ,вот примерно так-же и в этом фильме поплывут в айсберги :S:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю