Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Уволен начальник приемки, курировавший строительство глубоководного водолазного комплекса

Уволен начальник приемки, курировавший строительство глубоководного водолазного комплекса

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Уволен начальник приемки, курировавший строительство глубоководного водолазного комплекса
Напомню, что 6 февраля Клуб подводников направил запрос Вице-премьеру Правительства РФ, Председателю Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ РОГОЗИНУ Д.О. Уважаемый Дмитрий Олегович! Направляю Вам «Справку по проблемным вопросам выполнения гособоронзаказа на ОАО «Адмиралтейские верфи», подготовленную начальником 208 военного представительства МО РФ капитаном 1 ранга КИРИКОМ Б.А. Считаю, что факты, изложенные в прилагаемом документе, напрямую касаются строительства кораблей и судов для ВМФ РФ и в целом обороноспособности России. Как член предвыборного Народного штаба кандидата в Президенты РФ В.В.Путина, считаю своим долгом направить эти материалы Вам, как ответственному и неравнодушному человеку и руководителю для принятия мер по Вашему усмотрению. Председатель Совета Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников и ветеранов ВМФ капитан 1 ранга И. К. Курдин Однако ответа мы не получили.Если не считать ответом увольнение увольнение Б.А.Кирика. Клуб готов оказать помощь и поддержку Б.А.Кирику.
И.Курдин
Что конкретно надо сделать? Игорь, Вы не написали, какая поддержка нужна.
Везёт тому, кто сам везёт
Добавление. Может, хватит в одиночку все вопросы решать? Поднять хай погромче. Есть другие общества содействия флоту, например Общероссийское движение поддержки флота, "Гаджиево", "Братство ракетчиков и артиллеристов", другие. Подключить их. А то как что-то случается, каждый в одиночку сражается вместо того, чтобы всем вместе, тогда и проку больше было бы.
Везёт тому, кто сам везёт
Предполагаю, прокуратура ВНЕЗАПНО проверяет, не получал ли он наследство и не имеет ли богатых родственников. =) И перспектива будет, но другая =)
Поднимать хай - это не к нам. Мы работаем так, как считаем нужным. И все согласуем с самим Б.А.Кириком. И у нас достаточно возможностей и опыта в таких делах. И юридических тоже. Называть Клуб, в котором более 3.000 членов , одиночкой... Так что мы знаем ЧТО и КАК делать. Потребуется помощь - мы не гордые, мы попросим.
Изменено: Игорь Курдин - 16.03.2012 17:43:09
И.Курдин
Изменено модератором - самовольное модерирование Кирик даже в разговорах не стеснялся ...., (за деяние предусмотрена уголовная ответственность).
Нашёлся честный офицер среди этого табуретного сброда. Значит можно ещё надеяться. |fl|
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Игорь Курдин пишет: Поднимать хай - это не к нам. Мы работаем так, как считаем нужным. И все согласуем с самим Б.А.Кириком. И у нас достаточно возможностей и опыта в таких делах. И юридических тоже. Называть Клуб, в котором более 3.000 членов , одиночкой... Так что мы знаем ЧТО и КАК делать. Потребуется помощь - мы не гордые, мы попросим.
Может быть, насчет того, что поднимать может быть, Игорь Курдин и прав, но я считаю иначе. Чем больше информации о тех, кто затеял увольнение Кирика - тем лучше. И не только на этом портале, но и в прочих СМИ. Страна должна знать своих "героев". Что же касается одиночек. Санкт-Петербургский клуб моряков-подводников (который, кстати, очень уважаю), я одиночкой не считаю. И, признавая за каждым право действовать так, как считает нужным, насчет необходимости объединения разных обществ в критических ситуациях свое мнение (чтобы не оффтопить - отсылаю к своему комментарию к последнему блогу Игоря Курдина *как раз на тему увольнения Б.А.Кирика).
Цитата
Сергей Васильевич Чухонцев пишет: Нашёлся честный офицер среди этого табуретного сброда. Значит можно ещё надеяться.
Честных людей намного больше, чем нам кажется. Просто они порой незаметны.
Везёт тому, кто сам везёт
Изменено модератором - к теме не относится. Мое мнение (высказанное в комментарии к последнему блогу Курдина) насчет объединения в критических ситуациях остается неизменным.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
насчет необходимости объединения разных обществ в критических ситуациях свое мнение
Рамона, у нас различных объединений много, но большинство из них числится на бумаге или занимаются только внутренней работой, решая необщественные задачи. Приведите пример хотя бы пяти живых морских общественных организаций с 2-3 общеполезными делами за 2011 год.
Не хлебом единым
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю