Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

military2 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Кронштадт
а я самолетом - от геленджика 40 км
ну даже если их и не будет там - не катастрофа. отдохнете сами. а потом уже наверняка в варну осенью можно. билет 10 тр туда обратно на конец сентября из москвы. гостиницы от 900р в сутки. виза 2000р и всё. прорвемся. если конечно они в варну а не в сомали как тут предположили.
Изменено: military2 - 03.07.2010 21:49:58
Кронштадт
Ну мне сказали что 1-го сентября в док в Варне  ставят. Сейчас билеты покупаю до геленджика - может получится там увидеться)
Кронштадт
[QUOTE]krotik пишет:
Если у кого-нибудь будет информация по этому поводу,отпишитесь пожалуйста[/QUOTE]

а что Вам молодой человек ваш говорил по поводу этого похода? Для начала например как их отбирали - там всего идет человек 50 насколько мне известно. Спрашиваю для того, чтобы сравнить с тем,  что я знаю ... может что то выявится
Кронштадт
krotik, сочувствую, дурдом какой то (((((
Кронштадт
Ну вообще по болгарию речь шла еще наверно с весны-конца зимы. Да и про плохое  состояние корабля тоже давно говорят... вобщем непонятно
Кронштадт
в 8 утра     но не исключено что в 7
Кронштадт
а форму всему экипажу на 2 года вперед выдали ..... и фсбшники мозг высасывали.. хотя это наверно всегда так перед загранкомандировками, плюс с боезапасом зачем  его отправляют учитывая аварийное состояние? кстати выход перенесли на завтра кому интересно )
Изменено: military2 - 02.07.2010 10:31:06
Кронштадт
Товарищи моряки и причастные. Помогите своими соображениями по поводу ремонта учебного корабля "Смольный".
Ситуация следующая. УК "Смольный" завтра выходит в Новороссийск для сдачи боеприпасов и затем к первому сентября следует на судоремонтный завод в Варну (Болгария).
Экипажу по срокам ремонта ничего не говорят. Ориентировочно от полугода до 2 и более лет. Члены семей очень обеспокоены и в частности на этом форуме пытаемся найти ответы.
Итак исходные данные
УК "Смольный", который в море без буксира не выходит, в том числе и в этот дальний поход пойдет с двумя.
Сметная стоимость ремонта ~25 миллионов рублей. Непонятно это вся стоимость ( по ней можно было бы прикинуть длительность ремонта) либо это часть, а остальное будет делаться в счет погашения долга Болгарии нашей стране РФ.
Как говорят контрактники служившие на нем последнее время - двигатели хоть и старые, но работают хорошо и менять их не надо. То есть получается будет только ремонт корпуса и какого то оборудования типа камбузного ....
В общем, чтобы не засорять эфир дальше своими рассуждениями глупыми, прошу помощи в виде ваших соображений - сколько может продлиться этот ремонт? ) может у кого то связи в кронштадте есть и сможете узнать? Прошу войти в положение родственников. Понятно, что надо стойко переносить тяготы и лишения, но всё же хочется поскорее увидеть своих близких морских волков)
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю