Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Regatta (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 58 След.
Военные оркестры
Военные оркестры
Военные оркестры
Спасибо, Николай! Все три |ax| |ax| |ax| прослушала с удовольствием.

Ещё швейцарцы. Армейская банда SACB
Изменено: Regatta - 04.11.2009 23:58:31
Военные оркестры
Линкор, в ролике у Вас шотландцы, а музыка - всё-таки американская (Amazing Grace);)
А вот швейцарцы
Никто не может побить эту команду по синхронности
Изменено: Regatta - 04.11.2009 01:23:35
Просто красивая музыка
Свое железо - своими руками!, ...уже устарело...
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Поздравляю, Лена! smile:)
Спасибо, Николай! :) Мне прям самой нравится! У меня до этого вообще стоял древний Виндоус 2000 (но, кстати, хорошо работал), который перекачивался из компьютера в копмьютер беспрепятственно :L: - я прям не могла с ним расстаться! Сегодня поставлю себе CELTX. В прошлом программном обеспечении она у меня не очень хорошо работала ("перегружалась" от лишнего редактирования). Сейчас вот посмотрю что будет.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: в Windows 7 впервые реализована возможность поиграть с языком системы (а не только интерфейса), о чем я писал ранее, то есть ОС можно полностью перевести на английский, а потом легко на русский.
Да я, в общем-то, себя одинаково чувствую что в русском, что в английском, если речь идёт о технике - и там, и там "перевод" нужен =) :-) :) , а русификация как таковая мне не нужна (это для бизнеса, наверное, более важно?). :)
Свое железо - своими руками!, ...уже устарело...
Ура! Инсталлировала Windows 7 Home Premium. Работает быстро. Всё загружается моментально просто. Тоже нравится, что картинка выглядит чище и чётче. Чего не могу понять, почему нельзя несколько раз открыть браузер и сидеть в нём параллельно сразу в нескольких местах (то есть одновременно), как это можно делать в XP Windows? :o Зато заметила, что в окнах кнопочки прозрачные и если помнишь, какое URL на предыдущем окне, то можно использовать его, хотя бы даже окна сидели одно на другом - оно реагирует сквозь другое раскрытое окно. :) Вот мой экран после установки:
Изменено: Regatta - 26.10.2009 06:56:30
Поэзия обо всем, Поэзия на любую тематику, кроме флотской
Сегодня сочинилось. Посвящаю Алёшке Духовичу :) *** Был вчера лес зелёный, От рассвета - чуть розовый. А сегодня - лимонный, Коньячный и бронзовый. А сегодня земля - В листьях прелых и пряных. А сегодня листва - В точках рыжих и ржавых. Клён кораллово-алый В синь небесную прёт, Лес рассыпался, пьяный От осенних щедрот. От щедрот завалил Всех влюблённых дарами И меня заманил Лишь словами, словами...
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Цитата
Iolanta пишет: Я кстати поняла уже, что на этом форуме нужно именно скурпулезное объяснение всего smile:) И никак не философское )
Иоланта, здравствуйте! Я потенциально - Ваш оппонент (у меня муж - протестант), но хочу сказать - добро пожаловать на форум! А в каком стиле спорить... - так это Ваш выбор. |agr| Можно и филиософствовать, и фактами драться - это Ваше право! удалено - переход на личности
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
удалено - к теме не относится
Изменено: Regatta - 13.10.2009 18:48:50
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 58 След.


Главное за неделю