Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США
Какой способ жилищного обеспечения военных вы считаете наиболее оптимальным?
Жилье в натуральном виде
    63,64% (49)
Жилищная субсидия
    18,18% (14)
Военная ипотека
    18,18% (14)

Поиск на сайте

В.И. Куроедов

В.И. Куроедов В.И. Куроедов на военной службе с 1962 г. После окончания Тихоокеанского высшего военно-морского училища в 1967 г. проходил службу на Тихоокеанском флоте. С 1971 г. командир сторожевого корабля. Затем на штабных и командных должностях. Окончил Военно-морскую академию и Военную академию Генерального штаба. В 1989—1993 гг. командовал флотилией, в 1993—1996 гг. начальник штаба—1-й зам. командующего Балтийским флотом. В 1996—1997 гг. командующий Тихоокеанским флотом. Затем начальник Главного штаба—1-й зам. Главнокомандующего ВМФ. С ноября 1997 г. Главнокомандующий ВМФ.

Историческая дата:  05.09.1944

Возврат к списку


    Опубликовать vkontakte.ru Опубликовать на facebook Опубликовать на mail.ru Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Страницы: 1 2 3 След.
Александр Шауров, 05.09.2008 06:55:39
Позор Флота
nick191, 05.09.2008 09:31:14
Как Вы можете! Видный военачальник-флотоводец, ученый и педе.. , в смысле, патриот! :S:
Герман Качуринер, 05.09.2008 09:37:25
Цитата
Александр Шауров: Позор Флота
Объясните; пожалуйста! По Вашему; Ленин - лучше?
nick191, 05.09.2008 17:52:13
Цитата
Герман Качуринер: По Вашему; Ленин - лучше?
Конечно, ледокол "Ленин" - первенец и гордость ледокольного флота! ;)
Александр Шауров, 05.09.2008 17:52:27
Адмирал с нулевой наплаванностью.Полный развал Флота осуществлён под непосредственным руководством.На его совести "Курск" Утопленный им через суд адмирал Сучков.Развал системы подготовки офицеров.Да и всё остальное.в его деятельности на пути уничтожения флота.
Герман Качуринер, 05.09.2008 18:03:08
Цитата
nick191: Конечно, ледокол "Ленин" - первенец и гордость ледокольного флота!
Ну; ледокол - ледоколом; а вот как адмирал... с нулевой наплаванностью... тут уж - извините! С уважением
Сергей Воронин, 05.09.2008 18:05:16
Цитата
Александр Шауров: всё остальное.в его деятельности на пути уничтожения флота
|ap| |ap| |ap| + сжёг ГШ ВМФ .....
Михаил Богачёв, 05.09.2008 21:09:38
Он соответствует своей фамилии и сделанное им тоже
nick191, 05.09.2008 21:27:30
Цитата
Михаил Богачёв: Он соответствует своей фамилии и сделанное им тоже
Некий подполковник по прозвищу "Папаша Джипс" говаривал: "На свете есть много фамилий, но не всегда они отражают сущность человека. Моя фамилия, например, Дуркин!" :S:
Garry, 07.09.2008 09:33:27
Я бы не стал говорить так однозначно. Это человек и руководитель флота своего (нехорошего) времени ... А после него - что... лучше?
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>


Добавить день в историю
Смотреть собственные дни в истории

Возврат к списку новостей


Главное за неделю