Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США
Какой способ жилищного обеспечения военных вы считаете наиболее оптимальным?
Жилье в натуральном виде
    64,10% (50)
Жилищная субсидия
    17,95% (14)
Военная ипотека
    17,95% (14)

Поиск на сайте

Украина снова попыталась отнять у ЧФ радионавигационную систему "МАРС-75"

21:05, 07 Мар 2008
Текст:
Фото:

В пятницу украинский судебный пристав в очередной раз прибыл на станцию радионавигационной системы "Марс-75", чтобы изъять ее из ведения Черноморского флота.

По сообщению службы информации и общественных связей Военно-морского флота РФ, на объект в Геническ прибыл представитель подразделения принудительного исполнения решений отдела государственной исполнительной службы Главного управления юстиции в Херсонской области.

Судебного пристава снова не допустили на военный объект. Представитель ВМФ РФ объяснил ему, что позиция Министерства обороны РФ и ВМФ России относительно неправомерности решений судов Украины в отношении объектов Черноморского флота России остается неизменной. Источники в ВМФ РФ пояснили, что притязания украинских властей с намерением изъять станцию "Марс-75" неправомерны, поскольку идут противоречат российско-украинским соглашениям, принятым в 1997 году.

Накануне Украина запретила трансляцию телевизионных сюжетов Черноморского флота РФ. По мнению источника в Черноморском флоте, запрет связан с инициативами украинских властей в отношении объектов Черноморского флота РФ и, в частности, его навигационно-гидрографической службы.

Предыдущая попытка изъятия станции была предпринята Украиной 21 января 2008 г.

Возврат к списку


Материалы по теме:

Лента (раздел закрыт)

Страницы: 1 2 3 След.
Ростислав Бутми, 24.03.2008 01:46:01
Господа москалики , Украина ничего не пытается отнимать у Вас, Украина заберет своё все равно , то что принадлежит Украине. И Вы москали не забывайте Вы у нас на Украине в гостях.
Сергей Малков, 24.03.2008 07:28:43
Цитата
Ростислав Бутми: И Вы москали не забывайте Вы у нас на Украине в гостях.
Ой, хозяева земли русской объявились
Цитата
Ростислав Бутми: Украина заберет своё все равно ,
Ага, под янкесов ложиться надо с богатым приданым, а то ведь вдруг не примут
Цитата
Ростислав Бутми: Господа москалики
Господа хохолики - ПНХ (Просьба Не Хамить)
Олег Кошелев, 24.03.2008 07:51:22
Цитата
Ростислав Бутми: у нас на Украине в гостях
Как же можно быть на окраине (Украине) России в гостях? =) И не забывать что привычка к халяве (а именно Никитка на халяву подарил Крым Украине) ведет к деградации, что мы и наблюдаем в нэзалэжной. А вобще-то над оуновцем уже пора поработать администрации сайта. :)
Сергей Воронин, 24.03.2008 08:58:14
Цитата
Ростислав Бутми: Украина заберет своё все равно , то что принадлежит Украине.
И даже если заберет.... понадкусывает и выбросит :-) :-( :-) :-( Администратор!!! Уберите Петлюру с сайта!!! :<|
Игорь Выморков, 24.03.2008 09:00:49
Цитата
Ростислав Бутми: И Вы москали не забывайте Вы у нас на Украине в гостях.
Я бы посоветовал автору не забывать, что он в гостях на этом форуме.
Игорь Выморков, 24.03.2008 09:02:06
Цитата
Сергей Воронин: Уберите Петлюру с сайта
Зачем же. Нэзалэжная родина должна знать своих героев =) А будет хамить - отключим Газ |te|
Сергей Воронин, 24.03.2008 10:48:46
Цитата
Ростислав Бутми: Господа москалики , Украина ничего не пытается отнимать у Вас
:<| Из Одессы прислали анекдот.... Попытаюсь воспроизвести так, чтоб было понятно, но модератор не удалил :-) Буш вызывает к себе Ющенко и говорит: " Что ж президентом мы тебя сделали, пора расплачиваться" Ю. Всегда готов господин президент. А как? Б. Передставь, что ты - Моника Левински, а я Б.Клинтон... Понял? ... Действуй! Ю. Понял... г-н Президент встаньте на стул пожалуйста... Б. Это зачем? Ю. Еще никто Украину не ставил на колени!!!
nick191, 24.03.2008 11:18:24
Цитата
Сергей Воронин: Буш вызывает к себе Ющенко и говорит: " Что ж президентом мы тебя сделали, пора расплачиваться" Ю. Всегда готов господин президент. А как? Б. Передставь, что ты - Моника Левински, а я Б.Клинтон... Понял? ... Действуй! Ю. Понял... г-н Президент встаньте на стул пожалуйста... Б. Это зачем? Ю. Еще никто Украину не ставил на колени!!!
Файн!!! =) =)
Ростислав Бутми, 24.03.2008 21:32:49
Модератор: удалено. Причина: разжигание национальной вражды, сленг. Последнее предупреждение перед баном.
Jevgeni Iordanski, 24.03.2008 21:44:32
2 Ростислав Бутми Sed semel insanivimus omnes ....
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>


Добавить новость ВМФ
Смотреть собственные новости ВМФ

Возврат к общему списку новостей


Главное за неделю