Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Запретить к чёртовой матери.

Запретить к чёртовой матери.


"Вчера я возвращался в Москву на самолете. Еще при посадке пассажиров на борту начался конфликт. Две девушки обратили внимание, что вместе со всеми летит молодая мусульманка в хиджабе с ребенком, и громко требовали от стюардессы проверить, не террористка ли она.

- Вообще не понятно, как ее пустили на борт! - кричала светловолосая девушка. – Я видела, что она даже не снимала платок на паспортном контроле.

- Эй, ты паспорт свой покажи, - махала рукой ее подруга.

Между мусульманкой и возмущенными пассажирками встала старшая бортпроводница.

- Прекратите, пожалуйста, кричать, - пыталась она успокоить возмущенных девушек. – Уверяю, что все пассажиры прошли контроль, и вы находитесь в полной безопасности.

- Тогда пусть лицо покажет! Она говорила по-русски, а у самой паспорт зеленого цвета. Как такое может быть? Почему никто не обратил на это внимание?

- Она из Казахстана, летит через Москву в Семипалатинск. Еще раз прошу вас успокоиться.

- А ребенок у нее! Смотрите: все вокруг шумят, а он даже не проснулся. Наверняка под наркотиками, а в пеленках взрывчатка! Мы требуем немедленно проверить ребенка в нашем присутствии. И вообще, с какой стати мы должны лететь с мусульманами?!

- Девушка, ну что вы несете?! – вмешался в разговор мужчина средних лет. – У меня бабушка мусульманкой была. Не все же мусульмане террористы.

- Может, и не все, но где гарантия, что она нас всех не подорвет. Я каждый день езжу в московском метро…

- Мы все ездим в московском метро, - перебила ее стюардесса. – А безопасность полетов приоритет нашей авиакомпании. Все пассажиры тщательно досмотрены. Пожалуйста, прекратите этот психоз.

Возмущенные девушки, однако, не хотели успокаиваться и пытались прорваться к мусульманке, чтобы «проверить ее вещи и пеленки ребенка». Путь им преграждала бортпроводница и пара мужчин, пытавшихся привести их в чувства.

Злость девушек перекинулась на мужчин, вступившихся за мусульманку.

- Что вы за нее заступаетесь? Тоже хотите как те люди в метро? И вообще, мы русские как стадо! Только в магазинах с арабами готовы собачиться, а чуть что серьезное - так все сидим и молчим.

В конце концов, стюардессы перевели мусульманку с ребенком в бизнес-класс, а девушкам предложили покинуть самолет, если они не прекратят кричать.

- Мама! - одна из подруг звонила, видимо, в Москву и громко кричала в трубку. – Со мной в самолете летит шахидка. Что делать?!

Мама на другом конце провода, услышав такие новости, очевидно, посоветовала дочери никуда не лететь.

- Ну как же я не полечу, мама? Мне же на работу завтра.

Под давлением пассажирок на борт все же поднялся сотрудник милиции с прибором, напоминающим металлоискатель, и в салоне бизнес-класса провел дополнительный осмотр мусульманки. Девушек, правда, к досмотру не допустили.

* * *

Полет прошел нормально, хотя нервозность ощущалась все часы полета. После приземления бортпроводница спросила устроивших скандал пассажирок, не хотят ли они извиниться перед мусульманкой. По ее словам, девушку довели до слез.

Те возмущенно фыркнули в ответ.


Реакция совершенно адекватная. Сознательные девушки не повели себя как овцы, а озаботились безопасностью пассажиров. Хиджаб - это уже давно не просто элемент одежды отсталых народов Азии, а символ терроризма. Если бы на израильских авиалиниях полетели люди в форме СС врядли бы защитнички сказали что-то типа "не надо истерить, учитесь толерантности и не обобщайте, не все национал-социалисты плохие, ну подумаешь молнии какие-то на форме у них, может быть это просто электрики". Свастика уже давно не просто индийский символ мира и за её ношение во многих странах предусмотрено наказание.

Я считаю тоже самое надо вводить и в отношение символики исламского терроризма. Тем более в цивилизованных европейских странах давно идут по этому пути, как раз несколько дней назад ношение хиджаба было запрещено в Бельгии:

Парламентский комитет Бельгии по внутренней политике проголосовал за запрещение публичного ношения мусульманских платков - хиджабов, а также традиционных исламских элементов женской одежды, которые закрывают лицо, передает телеканал France 24."
Грустно,грустно -господа!
Страницы: 1  2  3  4  5  
0
14.04.2010 18:17:04
Если бы на израильских авиалиниях полетели люди в форме СС врядли бы защитнички сказали что-то типа "не надо истерить, учитесь толерантности и не обобщайте, не все национал-социалисты плохие, ну подумаешь молнии какие-то на форме у них, может быть это просто электрики".
:D  



Свастика уже давно не просто индийский символ мира и за её ношение во многих странах предусмотрено наказание.
:(  
— «гамма́дион»-Свастика — один из наиболее архаичных сакральных символов, встречающийся уже в верхнем палеолите у многих народов мира. Индия, Мавераннахр, Древняя Русь, Китай, Армения, Грузия, Древний Египет, государство Майя в центральной Америке — вот неполная география этого символа. Указатель видимого движения Солнца вокруг Земли и деления года на четыре части — четыре сезона. Знак фиксирует два солнцестояния: летнее и зимнее — и годовое движение Солнца. Имеет идею четырёх сторон света, центрированный вокруг оси. Свастика предполагает и идею движения в двух направлениях: по часовой и против часовой стрелки. Дуальный знак: вращаясь по часовой символизирует мужскую энергию, против часовой — женскую.
Солярный знак :!:  
Запретите солнце. :D Прямо каббала какая-то. А крест ещё был на немецких танках и самолётах? :)  
А по правде сказать,  две дуры недоделанные устроили флэшмоб  и некому их было послать их на хер. :D  
Ссылка 0
0
14.04.2010 18:24:07
Свастика
До пентакля, в армии Лейбы Троцкого, свастика некоторое время красовалась на головных уборах красноармейцев. Позже её заменила неперевернутая пентаграмма( на ордене Красного Знамени она так и осталась в первозданности -знаком Повелителя Мух), могла бы быть и звезда(щит) Давида, но Троцкий был не сионист. :D  
Родитель Ссылка 0
0
14.04.2010 22:24:43
Троцкий был не сионист.
Надо бы сказать не иудей.  :)
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 08:34:55
Он был не Лейба и не Бронштейн... ;)  
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 12:19:02
Троцкий был не сионист.
Надо бы сказать не иудей
вот интересная точка зрения:http://www.portal-credo.ru/site/?act=lib&id=2046
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 12:58:46
вот интересная точка зрения
Андрей, когда я вижу: "На основе анализа материалов газет "Русский порядок" , "Черная сотня", "Правое действие" можно сделать вывод..."- я дальше не читаю, извините. :(
Есть у меня более достоверные источники. Но спасибо за внимание.  :)
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 13:09:46
 
более достоверные источники. Но спасибо за внимание
Меня просто заинтересовало обоснование и  база  лексим "сионист" и "иудей".А на газеты-источники я внимания не обращаю. И похуже читали.Читать-не значит разделять мнение и взгляды.
Кстати, "сионизм"  ребе осуждают. :(  
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 13:23:14
А на газеты-источники я внимания не обращаю.
Я "за" ! Это как "деньги не пахнут".
А то прямо детсад  какой-то, фетишисткое детство человечества, а как же первая заповедь-"не создай кумира"?
Хиджаб запретить, трусы не носить,свастика -ну тут вооще, даже думать не моги. :)
И это взрослые люди с образованием европейским, темная бабка, сектантка, и та в этих вопросах продвинутей. :D  
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 14:04:12
Кстати, "сионизм" ребе осуждают
Только ультраортодоксальные. Они не признают современное светское государство Израиль. Так как оно по их мнению образовано людьми, а не дано от Б-га.
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 13:16:04
"Черная сотня"
Это сотня монахов воинов по благославению Сергия Радонежкого взявших в руки оружие и стояли в первых рядах сторожевого полка на Куликовском поле, из них же Пересвет и Ослябя.
«Сказание о Мамаевом побоище» свидетельствует, что русские войска шли в бой под чёрным знаменем с изображением образа Иисуса Христа.
Вот такие колпизии.
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 13:21:50
Так что: татары были с Синая??? :o  
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 13:36:26
И с Синая тоже, колено Вениаминово (Биньяминово-Вениамин, (двенадцатое колено) хищный волк, утром будет есть ловитву и вечером будет делить добычу ). Исключительно важным фактором для истории Хазарского каганата оказалось то, что на контролируемой им территории, в том числе на родине хазар — в Дагестане — проживало большое количество еврейских общин. Примерно в 740 году один из хазарских военачальников — Булан перешёл в иудаизм. В нач. IX в. потомок Булана — Обадия занял второй после кагана пост в государстве и сосредоточил в своих руках реальную власть. С этого момента в Хазарии установилась система двойного правления, при которой номинально страну продолжали возглавлять каганы из старого царственного рода, но реальное управление осуществлялось от их имени беками из рода Буланидов. Весьма вероятно, что установление нового порядка сопровождалось междоусобными столкновениями. Часть хазар, известных под именем каваров, восстала против правящей династии и после подавления мятежа перешла к венграм. Сын Обадии — Езекия и внук — Манассия правили достаточно мало, чтобы успеть передать трон брату Обадии — Ханукке, за линией которого он сохранялся до падения каганата.
Короче на Куликовском поле евреи бились с евреями. Ведь, русские - 13 колено израилево.
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 13:38:05
Даже Сам отец идей - бородатый иудей! :D  
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 13:41:09
Короче на Куликовском поле евреи бились с евреями.
Значит черносотенцы-тоже евреи. :o  
Даже Сам отец идей - бородатый иудей!
Всё это потому, что Адам -еврей, а Ева -еврейка. просто все об этом забывают. Мартыныч, ты тоже еврей, каким бы рюриковичем ты себя не называл. :D  
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 13:51:47
Адам -еврей, а Ева -еврейка
А что, Бог слепив Адама из праха, сразу ему национальность назначил? Не согласен я. :|  
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 13:56:36
Ага, мало , что ариец . Дык ты ещё и антесемит.  :o  8)  
Бог создал человека по виду и подобию своему, а Бог кто по национальности? :D  
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 14:02:15
ТАк, хватит болтовни - едем все к Аркадию. Кто чувствует, что он турок - к Мише... :)  
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 14:05:35
Ура, на Родину, там тепло! :D  
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 14:21:27
 Василич, ты не специалист по РЭБ? А то я в затруднении- поздравлять с праздником тебя или нет? И Аркадия , вроде, можно поздравить... :o
А, всех, имеющих отношение к РЭБ- с праздником!
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 14:45:33
И Аркадия , вроде, можно поздравить
Спасибо, но я больше по ПСО, ПРО. :)
Как бы как раз наоборот.
Хотя, если самолёт был постановщиком помех, тогда можно притянуть и меня. Ла хаим! :D
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 14:30:55
Ура, на Родину, там тепло
Добавлю: на нашу историческую Родину!
Пакуем чумоданы. :D  
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 14:10:10
ТАк, хватит болтовни - едем все к Аркадию
Брухим hа-баим!  :D  
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 14:07:33
Адам -еврей, а Ева -еврейка
Неправда ваша. Первый еврей- Авраам. Я уже писал о брит-мила (союз с Б-гом).
Родитель Ссылка 0
0
15.04.2010 14:18:03
Первый еврей- Авраам
Василич, внимательней будь! А то заладил про адама. :)
а Бог кто по национальности
Этот вопрос каждый решит для себя сам, когда перед Ним предстанет.
А вообще -то Он- вне национальностей.
Расы, народности, национальности- это все люди сами себе придумали.И без Лукавого здесь не обошлось. :o  
Все люди братья. :!:  :idea:
Песня "Москва-Пекин" , "хинди-руси бхай-бхай", "негры- тоже украинцы, только очень загорелые"  и прочие постулаты только подтверждают мою догадку. :idea:  
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю