Традиционно в День Защитника Отечества Клуб Моряков-подводников представляет эксклюзивные театральные премьеры.
В этом году Клуб и Санкт-Петербургский государственный музыкальный театр "Карамболь" ПРИГЛАШАЮТ на премьеру всемирно-известного мюзикла Мишеля Леграна и Жака Деми "Шербурские зонтики"на сцене театра им. Ленсовета!
Спектакль уже номинирован на Высшую национальную театральную премию России "Золотая маска" и получил премию "Открытие года".
Билеты продаются только в Клубе подводников. Стоимость от 150 (еще есть в наличии) до 800 рублей. Бронирование по телефону 8(812)323-2467.
23 февраля 2010 года в 14:00. Адрес театра: Санкт-Петербург, Владимирский пр.12.
На сайте Клуба выложена Директива ГШ ВМФ от 28.04.2003г., в которой ИЗМЕНЕНЫ разряды по корабелным должностям. Если Вам начисляют пенсию с последненй должности на корабле, то проверьте в военкомате - с какого разряда! В Питере производят перерасчет с даты ее введения - 01.07.2002 и Директива должна быть в каждом военкомате! Мы думаем, что она касается всего ВМФ. На сегодняшний день мы имеем выписку по штатным расписаниям рпк СН и 971пр. Если есть информация о новых докуметах, касающихся перерасчетов и начисления пенсия - пишите в Клуб. До связи! http://submarinersclub.ru/index_rus.htm
АПЛ К-8 Северного флота затонула после объемного пожара 12 апреля 1970г. в Бискайском заливе. Погибло 52 члена экипажа во главе с командиром капитаном 2 ранга В.Б.Бессоновым. Разыскиваем родственников, оставшихся в живых членов экипажа К-8 и тех, кто принимал участие в спасател]ьной операции. Отзовитесь!!! Tолько за последние дни на нас вышли - 1. Инструктор- радиометрист с АПЛ К-8 Марченко Анатолий Иванович. 2. Машинист трюмный рефрежераторщик 8-го отсека АПЛ К-8 Прануза Владимир Николаевич 3. старшина 9 отсека Олейник Иван Васильевич.
Координатор поика и организации вахты памяти - ХАСЛАВСКАЯ Тамара Николаевна, вдова командира дивизиона движения БЧ-5 АПЛ К-8 хаславская тамара <xaslavsckaja.t@yandex.ru>