Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Всем, кто небезразличен к судьбе флота

Всем, кто небезразличен к судьбе флота

Дорогие друзья! Ни для кого не секрет, что наш флот сейчас находится в бедственном положении.
   Если у кого-то есть желание помочь или что-то сделать реальное - добро пожаловать в Братство ракетчиков и артиллеристов Военно-морского флота (сайт http://www.bria.ru)  и в Содружество Ветеранов-подводников "Гаджиево" (http://svpg.ru/direction). В каком бы городе вы ни жили - пишите (контакты руководства указаны на самих сайтах), общайтесь на форумах. Предлагайте то, что вы можете, то, что вам по силам сделать для флота.
  Поверьте, даже один человек может сделать не так уж мало, если он не опускает руки, а когда людей много, то они - сила.
   Прошла пора пустых слов. Пора приступать к делу.
Страницы: 1  2  3  
0
27.01.2012 00:05:46
Предлагаю также создать братства радиотелеграфистов, гидроакустиков, штурманов, баталеров финансовых, торпедистов (чем они хуже БЧ-2?) и.т.д. Чем больше братств - тем больше дела. Это как в парламенте: чем больше партий - тем больше говорильни!!! )))))))
Ссылка 0
0
27.01.2012 09:35:28
А может ещё общество маркитанток создадим:D
Родитель Ссылка 0
0
27.01.2012 21:27:49
Вам язвить не надоело?
Может быть, не надо язвить? И все же еще раз повнимательнее перечитать то, о чем я написала и заодно вспомнить про тот бедлам, который творится в стране, в армии и на флоте? И есть очень много обществ и содружеств, которые, в меру своих сил пытаются сделать что-то полезное не на словах, а на деле.
Родитель Ссылка 0
0
28.01.2012 02:05:07
Ну почему же "не надо"? На блогах вообще принято посмеяться, поязвить, поприкалываться, так что привыкайте помаленьку.  И Михаил правильно заметил, что этих обществ развелось, что блох на дворовой собаченке. Но, к сожалению, не всегда количество переходит в качество. Делайте полезное на деле, зачем столько слов то?
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  


Главное за неделю