Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Кто шагает "не в ногу"?Алаверды к "Фальшивым морякам."

Кто шагает "не в ногу"?Алаверды к "Фальшивым морякам."

 

Косари, косари. Раньше хорошая коса "литовкой" называлась. Нынче то ли затупилась, то ли косарь не тот...Блытова какого-то выцепили.Смысл?Цель? Идея?
Ну кто еще мог прицепить не принадлежащие им награды, как не нынешние курсанты бывшей ВПА им.Ленина? Понятно, никто. Кроме уличившего их  "молодого лейтенанта, уже имеющего три медали" (читай первоисточник).  :D Две-за спасение утопающих?
:o Которого злобный зам просил перевесить их на грудь более высокого летехи....Сейчас уписаюсь. От возмущения просьбой замполитской
А обладатель трех медалей смело возражал.Опять , извините, в гальюн...И смыть...
Что, Ваш зам, Блытов, не знал волшебного военного слова? Сомневаюсь. Потому-брехня. От первого слова до последнего.
удалено модератором, переход на личности, проявление неуважения к посетителю порталаМы трепещем, сопереживаем возмущению и верим. Безоговорочно.Секретарь ведь!
Химика...Хотя...Химика я люблю. Как дети клоуна. И уважаю за то, что, будучи не обременен служебными обязанностиями, первым нишу военно-морских баек занял.И написал, и опубликовал. Только рукоплескать.
Милейший, Ваши выпады насчет  умерших специальностей и ВВМУЗов,  параллели, в бреду выстроенные, настолько смешны,  что остается только Вас пожалеть. А за  поиск "Блытовых"-особо.
Затупилась "литовка".Осталась ржавая, тупая коса.
,Откройте доступ к блогу, и проснетесь знменитым.К Вам за всю прошлую жизнь столько не заходило, как сейчас зайдет.И наточит, и научит.
Еще один страдалец  нашелся от "замполитского произвола"?
Открывайте блог. И помотрим, кто есть Вы на самом деле, а не то, что Вы о себе думаете. Слабо? :D  
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  
0
08.05.2010 20:55:50
 Уважаемые Евгений и Виктор! Считаю, что накануне Дня Победы Ваш спор в моем блоге мелок. Хотите продолжить- 10 мая милости прошу. И я подключусь в защиту ЗАМов.Нет- открывайте свои блоги и воюйте. На моем-перемирие.
Сегодня я Вас обоих стираю. Не глядя на писательские заслугиИзвините. Хотя можете и не извинять. Негатив о себе оставлю, Вашу перепалку уберу.    
Привет с разборками до 10-го. Я так решил. Пакемон.И мое слово твердо. Настоящее, пакемонское.:o  
Ссылка 0
0
08.05.2010 21:07:30
Ряженые повторно повторяю свой ответ
Повторно отправляю, так как Вы его видимо сняли.
Андрей извините, но здесь на военно-морском сайте меня оскорбили, назвали меня и подразумевали всех военно-морских офицеров, как ЧМО. И кто? Наш знак "За дальний поход" назвали ничего не значащим жетоном, которым мы перед кем-то откупаемся. Обвинили в том, что я участвовал в распродаже флота. Я понимаю ненависть Евгения Мартыновича, но я честно выполнил Вашу просьбу "брейк" и в честь Дня ВМФ выполняю вторую просьбу и не буду отвечать на явные оскорбления не только меня, но и других посетителей моряков и видимо руководителей сайта. Согласитесь, что я пришел сюда вынуждено лишь после того, как в мой адрес посыпались оскорбления, в том числе и от Вас в ответе на мою статью "Фальшивые моряки" - согласитесь, что я в статье не оскорбил никого из Вас персонально. Поэтому мне непонятна Ваша ненависть к незнакомому Вам человеку.
С праздником Вас!  
Родитель Ссылка 0
0
08.05.2010 21:35:35
 Уважаемый Виктор! Вас лично не знал, познакомились только у меня в гостях, на блоге.Считая и себя военно-морским офицером, как и своих друзей-политработников, никогда не позволю применить к ним  "корабелам" других училищ слово ЧМО.
Знак "За дальний поход" храню и горжусь им.О распродаже Вами флота мне ничего не известно. (Может, командиры и командующие продали, а на нас всех грешат?).
Руководители сайта к нашей перепалке не имеют отношения. Они полубоги и не вмешиваются в мелкие людские дрязги и проблемы.
Ненависти к Вам у меня нет совершенно.Зря Вы так. Но если я услышу крик"Наших бьют!"я прибегу и буду биться до конца или до победы.Без вникания в суть спора.
Вас лично оскорблять не хотел, думая, что Ваша фамилия вымышлена паном...оруженосцем.
Готов принести извинения. Но, простите, при условии не трогать замов. Иначе опять услышите крик "Наших бьют!".
У "ряженых"  есть свой строевой начальник.Замов нет нынче.Он и заставлял.
Медали сейчас и курсантам выдают. В знак 300-летия флота, например.
У меня две альмы -матер: КВВМПУ и ВПА. И мать , даже учебную, оскорблять не дам. При всех достоинствах для меня.
Вас тоже с праздником!
Хм, ненависть...Сарказм, пикировка-да.Голос повышенный.Это ж не ненависть? Вот сейчас прислушался к себе...Нет.
 Ненависти у меня ни к кому нет, кроме фашистов.
А к своему брату-офицеру?Ненависть? Да бросьте...Повздорили, забудем. Нет- будем вздорить. Но не более.
Еще раз с праздником! :D  

Родитель Ссылка 0
0
08.05.2010 21:53:11
Ряженые
Да ничего не имею против нормальных замов. Были и  такие и со многими дружил. Слава Примаков преподавал в Вашей ВПА, Пенкин Сан Саныч был ЧВС ЧФ  и нашим ЗАМОМ на "Киеве", его ЗАМ Леня Попов был замом Пенкина НА ЧФ и моим ЗАМОМ БЧ-4 на "Минске". И Ваша Альма-матер не при чем в статье, а сам факт такого обращения с формой одежды моряков-гвардейцев меня возмутил. Неправильно все это по моему! Кстати на 300 летие флота в 1996 году никто из этих курсантов естественно не служил. А так ВАс тоже с праздником!
Родитель Ссылка 0
0
08.05.2010 22:25:37
 Уважаемый Виктор! Рад, что разобрались мы без "юшек" из носа и хоть   и принципиальных, но бесцельных споров. В разных специальностях флотских разные люди были.
За друга вступлюсь.Пусть обижается.  
Женя Мартынович  столько в море пробыл, в том числе и в/о, и под огнем во Вьетнаме,  , и в прочих нелегких ситуациях, когда фрегат за его  тральцом гонялся,чтоб протаранить, и  когда японцы-браконьеры  сопротивлялись снятию сетей, что многим строевым офицерам и не снилось... А на Севере, когда он за стороевых офицеров бился, которым государство на головы гадило...  
Пусть резок бывает, но по-делу. Его в бою ни на кого не променяю. Он- боец, я- миротворец. Пока меня  не тронут...  
Как-то на Подоле, году в 93-м, Женя порвал плакаты "СНГ-тюрьма народов!", которые несла колонна  молодежи,в количестве 20-30-ти,  похожая на нынешних скинхедов.Я развел брэком...Думал, что убьют, но...  
 Победу мы  закрепили срыванием плакатов с Бандерой и Петлюрой в бывшей альма-матер, оскверненной. И названной Киево-Могилянской академией...Благо, рядом были. Зашли. Не поглумиться, посмотреть. Потом ректора построили , вышедшего по случаю...И ушли с миром...  
А не любим мы шуток :D Если не мы шутим :D  
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  


Главное за неделю