Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

С праздником!

С праздником!

 Подводников всех стран-с праздником!
" Существует только два типа кораблей: подводные лодки и их цели! :)
Фото:
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  
0
22.03.2009 21:27:21
RE: С праздником!
Сразу кардинал... Серый кардиган - тут же спецы по одежке!
Ссылка 0
0
22.03.2009 21:58:44
RE[2]: С праздником!
 Евгений, перчатка была мной   поднята, но битва  инф-я не начата,обменялись поклонами, разошлись с ним по-рыцарски.Нет, так нет.Просил МБ не трогать.Но мы ж не толстовцы?
Родитель Ссылка 0
0
22.03.2009 22:13:42
RE[3]: С праздником!
"Громко п-уть на приёме..." Помните, Андрей, Вы писали? О культуре поведения. Один раз Вы извинялись, что не знали Главкома в лицо, другой раз не знали, кто такой Антон Сотнийчук. Сегодня Вы не знаете кто такой Александр Сирый. Коротко скажу. Очень серьёзный человек. Много сделавший в последнее время для Ленинградского (С-Петербургского) и других нахимовских училищ. Ознакомиться с его делами и творчеством легче всего на сайте nvmu.ru.
Манера обсуждать внешность, фамилию, имя, отчество людей с Вами лично не знакомых, совсем нельзя отнести к достоинствам какого либо человека. Это крупный недостаток. Обращаюсь к Вам столь официально, так как Вы призваны следить за содержимым своего блога. Если вспомните, я не первый, кто обращается к Вам по этому поводу.
При всём притом пользуюсь случаем выразить Вам своё уважение. Поэтому и обратился к Вам.  
Родитель Ссылка 0
0
22.03.2009 23:26:39
RE[4]: С праздником!
Уважаемый Аркадий.  А у нас, на Украине,Президента называт "пасечником",.
Почему Вы сочли "серого кардинала" оскорблением? По-моему, это очень высокая оценка. Если он спонсирует ВВМУ, честь ему и хвала. Повторюсь-разошлись по-рыцарски.Еще раз ему уважительный и низкий поклон.
Если смысл Вашего желания меня "немножко построить" заключался в  выполнении просьбы  вышеказанного товарища "не трогать М,Б,,", то, повторюсь, я не толстовец.И первым не трогаю.Комментирую иногда.
Или введем касту неприкасаемых на сайте, по критерию "а вы знаете, какой он человек?! "Так здесь люди популярность и уважение не по просьбам со стороны зарабатывают, а по оценкам читателей и оппонентов. Зайдите на форумы.
Ваше вежливое замечание принимаю, в части касающейся  постороннего человека.. В остальном-увольте. С уважением.
 
Родитель Ссылка 0
0
23.03.2009 09:31:46
RE[5]: С праздником!
 Как говорил Чапаев: "А что? Пасечник тоже хорошая фамилия". У нас преподавал м-р Пасечник. И хорошо преподавал.
Жалко только, что диалог идёт под рубрикой "С праздником!".
В каждой стране есть свои особенности. В иврите нет обращения к человеку на "Вы". Поэтому все на "ты". К Президенту, к генералу обращаются чаще по имени (ещё чаще по сокращённому имени, иногда называют просто прозвище). Но разговор о другом.
обсуждать внешность, фамилию, имя, отчество людей с Вами лично не знакомых
Александр уже заметил раз, что гордится своей фамилией. И продолжать провоцировать не надо. В своё время мне также пришлось отвечать по этой теме. Теперь в Вашем блоге подобные выпады просто игнорирую. Александр, наверное, тоже проигноирует. Но не хочется, чтобы это продолжалось. В очередной раз заслуживает уважения позиция nick191. С его ником (как и с моим) можете делать, что хотите. Но ЧЕСТЬ (ещё раз упоминаю это слово) семьи затрагивать нельзя.
С уважением к Вам, Аркадий.
P.S. Мне импонирует Ваше старомодное "на Украине". Когда говорят "в Украине" меня настораживает. А "строить" кого-либо, это не моё. У меня впереди воинского звания была приставка инженер, потом её поставили назад, потом и совсем отменили. Но мне нравился первоначальный вариант.
Родитель Ссылка 0
0
23.03.2009 15:22:00
RE[6]: С праздником!
  Уважаемый Аркадий! В вашей тираде мне больше всего понравилась ссылка на Ника191.Он же и добавил пару едких комментов в тему. Про то, что только об определенной категории людей говорят или хорошо, или ничего. И о том, что вылез на "лобное место"-терпи.
Редколлегия сайта-дело хорошее. (Понятно, посмотрел, кто таков.Слезу умиления не выдавило).
Мой друг руководит сайтом, "вмордуратор" на втором, а до этого редактировал в качестве Главреда журнал с европейским тиражом и распространением. Вы его знаете.И то здесь и секли, и били, и в ответ получали,соответственно.
Ну и я член сайтовой редколегии и редколлегии журнала. И что, похлопать себя ушами по надутым щекам?
И потребовать особого статуса? Да тут же "ястребы" сайта заклюют.:)Да и я еще не так безнадежен для подобных  шагов.
Или составим мартиролог сайта?
Хотя нет, список неприкасаемых лучше.Святых мучеников здесь же нет?
Готовьте список, пожалуйста.
И пусть каждый делает свое дело. И по делам воздастся...И пусть одни используют протекции других в издании книг и съемках фильма.Это- их дело. Удастся-порадуемся.И не осуждаем.
Иногда то, что хорошо только  в рамках "братства", начинает лезть во все стороны, как опара. И что с ней делают? Правильно, опять засовывают в рамки или кастрюлю.
 И принцип "не сотвори себе кумира" или "не поклоняйся идолу" вполне логичен и приемлем в  контексте поднятого Вами вопроса.
 И если мой каламбур возмутил носителя славной фамилии , внесенной в списки Морского собрания Спб, то Вы здесь причем?
 К своему литературному псевдониму  Захер  Травило, специально для полемики с ним,если таковая  возникнет, добавлю еще один- ну, скажем, Попердыщенко. Тоже хорошая фамилия.
С посредниками, уважаемый Аркадий, более полемизировать на эту тему не хочу.:0 (С доброй улыбкой).
 
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  


Главное за неделю