Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Я открываю дверь - в апрель

Я открываю дверь - в апрель

«Апрель - в весеннюю радость дверь. В синюю свежесть и в нежность окно. Все земное апрелю дано. Весны пробужденье и сердца волненье – в апреле. Первой травинки к солнцу порыв, в любви объяснение и нежности взрыв. Верность и память в апреле… Я весны открываю двери»…
Все будет: и ручьи журчащие, и пение птиц, и ледоход на реках, и зазеленевшие почки на деревьях, и первые цветы. Будут великие праздники Вербное воскресенье, Благовещенье, Пасха, будут свадьбы, дни рождения, юбилеи…. Будут памятные даты… Будут дни, в которые апрель назовут горьким… Потому что времена не выбирают, в них живут и умирают…
Времена не выбирают… Что-то определено, внесено в календари, закреплено памятью.
Чему-то будем следовать, давно определив свой путь, соблюдая обычаи, традиции, нравы…. Как заведено.

И все же о чем предупреждает нас « апрель», что советует, от чего предостерегает? Если бы мы все обладали даром заглянуть в «окошечко» будущего, хотя бы на предстоящий месяц… Надо ли это делать или нет, пусть выбирает каждый, но по мне так лучше знать ( верить или не верить – это дело другое ).

Я иногда заглядываю в прогнозы, запоминаю, когда полнолуние, новолуние, магнитные бури, предполагаемые периоды геомагнитных возмущений, влияющих на состояние здоровья, и как правило, не прохожу мимо прогноза Александра Литвинова, к которому отношусь с большой долей доверия, чем к другим.
Вот и на днях заглянула и прочитала, каким ему видится апрель, о чем он предупреждает и советует….
Конечно, в нем, как и водится, все в общих словах, без дат и конкретных примеров. Только главное. Но любопытно, потому что какие-то тонкости отмечены, о которых даже и не задумываешься.



«Апрель наполняет нас силой,- пишет он, - и от этого нам кажется, что мы можем все — в том числе и управлять государством. Но далеко не каждый из нас способен справиться с энергией власти, поэтому велика опасность «наломать» дров из-за внезапно возникшего высокомерия и переоценки собственной значимости. Снисходительность сейчас — самое важное качество.
Апрель — время ротации. Возможны кадровые перестановки: многим представится шанс получить власть, но многие ее же и потеряют. Это удачное время для того, чтобы попросить о повышении зарплаты, но делать это стоит аккуратно. И ни в коем случае не качайте права! При всей законности ваших требований, вы можете получить обратный эффект.
Месяц благоприятен для работы в сфере строительства, благоустройства и дизайна — в особенности в производстве предметов декора из керамики и камня. Также успех ждут проекты, связанные с переездом.
А любовь ждет настоящее испытание: в апреле мы не слышим приказы и требования наших партнеров. В этом месяце все свои желания озвучивайте в форме просьбы — лишь она способна пробудить во второй половине месяца снисходительность. И даже слова: «Я тебя люблю», безотказно действующие в любое другое время, утратят свое сакральное свойство. Волшебные слова в апреле — «Я тебя прошу». Почаще говорите их, и тогда вы обязательно будете услышанными».
Я хочу быть услышанной и слышать других.



Посмотри, как прекрасен этот мир… Посмотри…

И я прошу: всем удачи в свершении задуманного! Успеха на любом повороте судьбы! Не терять интереса к жизни. Радости и тепла в каждом доме, и в пути. Только встреч, а не разлуки!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  
0
24.04.2015 21:01:19
Спасибо, Светлана, за добрые пожелания! Только в Вашем нынешнем посте чувствуется грустинка и усталость. Не сдавайтесь, не снижайте силу Вашего духа. Впереди День Победы!  Ждем от Вас новых светлых и радостных рассказов!
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  


Главное за неделю