Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА

Благодарю всех, кто отметился просмотрами под коротким поздравлением. Для меня это важно. Согрело душу.

Дело в том, что это хороший знак.   Мой компьютер был настроен так, что при первом же входе в интернет, у меня до сей поры, сразу открывался портал. Так что я, «отсутствуя» на блоге публикациями, я не теряла связи с ним. Иногда возвращалась  к своим заметкам, которых за пять лет опубликовано было несколько сотен, и самое ценные - о шефских связях с экипажем средней подводной лодки С-95, которым командовал капитан 2 ранга Боровков Сергей Николаевич. Кстати, наши связи не рвутся, командиру 93 года. Навещаем его в Кронштадте, но теперь уже чаще звоним по телефону.

В середине декабря, вдруг, открывая блоги, обнаружила,  что остался только заголовок: « Светлана. ГЛАВШЕФА» , а дальше пусто. Думала, мало ли, бывает сбой в интернете. И это временно. Попросила классного компьютерного мастера посмотреть: не у меня ли этот сбой?

Его вывод:  КТО-ТО варварски «покопался»  с текстом  постов на самом портале,  это я, моряки экипажа, мои друзья, пользователи  лишились доступа к личному блогу.  

ПОЧЕМУ?  А этот вопрос уже к уважаемой администрации портала…  

Тогда я проверила: есть ли  мне доступ на портал, поздравив моряков с праздником, хотя бы одной строчкой…   А блоги – живые. Своими просмотрами вы это подтвердили.  

Слово за администрацией. Верните… Ведь это история и
самого существования портала
0
25.01.2024 09:48:34
БЛАГОДАРЮ...
sad-39, ваш комментарий получила на почту. "Чудеса" продолжаются. Успела прочитать, как сообщение исчезло на глазах.  Оказалось, что беда у нас  одна... икак не ожидала, что вы пострадали. Буду рада вас видеть у себя. Пока молчат. А давайте будем вместе пробивать "броню"...
Ссылка 0


Главное за неделю