Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

К выпускникам Каспийского ВВМКУ им. С.М. Кирова.

К выпускникам Каспийского ВВМКУ им. С.М. Кирова.

 

Оргкомитет доводит до сведения выпускников Каспийского ВВМКУ имени С.М.Кирова и всех тех, чья служба была связана с этим учебным заведением, что 12 декабря 2009 года в Санкт-Петербурге в Военно-морской академии имени Н.Г.Кузнецова (Ушаковская наб., дом 17, ст. метро "Черная речка") состоится празднование 70-летия создания училища.



Свое желание просьба подтвердить до 15 октября 2009 года по телефонам:

- (812) 431-94-11 (раб.)
- (812) 583-25-72 (дом. с 19.00. до 21.00.)
- +7 960-239-8625.

Капитан 2 ранга Соловей Василий Васильевич.

Взнос - 2 000 руб. с человека.

Оргкомитет с пониманием и поддержкой инициатив относится к встречам выпускников в Москве, Новороссийске, любом городе, где помнят о КВВМКУ им. С.М. Кирова.

"Каспийское высшее военно-морского Краснознаменное училище имени С. М. Кирова (к 70-летию со дня основания)". Вице-адмирал Жданов Леонид Иванович.
Страницы: 1  2  3  4  
0
13.09.2009 11:14:54
RE: К выпускникам Каспийского ВВМКУ им. С.М. Кирова.
Уважаемые коллеги из КВВМКУ им. С.М.Кирова. Сначала разберитесь у себя на сайте с админом. Это объявление было ему переслано одновременно с публикацией в нашем дневнике. У нашего архивариуса регистрация на сайте kvvmku.ru исчезла, поэтому мы не смогли сами разместить это объявление. Все понятно - есть "двигатели" встречи в Обнинке, поэтому это объявление не "в тему". Не наша вина в этом. Удачи всем вам!
Ссылка 0
0
Лодянов Игорь
13.09.2009 13:38:31
RE[2]: К выпускникам Каспийского ВВМКУ им. С.М. Кирова.
Представляюсь. Создатель и администратор сайта КВВМКУ им С.М.Кирова -Система.Ру.
1."Сначала разберитесь у себя на сайте с админом. "
Возможно какое то письмо мне и отправлялось. Но можно было удостоверится, дошло ли оно? Технические сбои, увы, еще никто не отменял. Если на важное (а данное послание является сверважным) послание не последовало реакции, имеет смысл проверить, прошло ли оно. Я с удовольствием получаю письма от людей, работающих на данном сайте, и всегда стараюсь отреагировать на письма. один из примеров  . Если произошли какие то накладки по моей вине, прошу принять мои извинения. Но при этом учитывать, что помимо сайта, который я веду исключительно на некоммерческой основе, и исключительно по душевному порыву ))) , у меня есть напряженная работа. Если произошла какая то накладка, прошу не считать это какой то закрытостью в самом себе, и продублировать еще раз. Все пользователи сайта, и прежде всего я будем Вам чрезмерно благодарны. Давайте дружить )))
Связаться со мной можно либо через форму на сайте  (выйти на нее можно по ссылке "Написать администрации" с любой странички сайта. Чтобы ею воспользоваться, регистрация не нужна), либо по прямому адресу  shturman967@mail.ru .

2. "У нашего архивариуса регистрация на сайте kvvmku.ru исчезла"
О ком идет речь? Мне периодически пишет Карасев Сергей Владимирович. Пишет он на прямой адрес, или в аську. Кроме меня на сайте есть еще два технических администратора, и время от времени, пользователей, которые не являются выпускниками КВВМКУ, и не имеют ни одного сообщения, они вычищают. Возможно таким образом пострадал и ваш архивариус. Снова приношу извинения за техническую накладку. Давайте устаканим этот вопрос раз и навсегда. Готов предоставить представителю данного ресурса особый статус на нашем сайте, чтобы накладок не случалось.  

3.  "Все понятно - есть "двигатели" встречи в Обнинке, поэтому это объявление не "в тему". Не наша вина в этом"
В том то и дело, что ВСЕ НЕ ПОНЯТНО. Попытаюсь объяснить еще раз. Одному из организаторов встречи уже пытался это объяснить, но существует какое то недопонимание. Встречу в Обнинске инициировали не москвичи, как это считают организаторы встречи в ВМА. Вы должны наконец это понять. Встречу инициировали выпускники, проживающие от Сахалина, и до Астрахани. Москвичи лишь взяли на себя реализацию этого вопроса. Почему в Обнинске, а не в Питере? Объясню. Такие встречи желательно готовить заранее, чтобы успеть оповестить как можно большее количество людей, и чтобы люди могли подготовить отгулы, и подготовится финансово к встрече. С некоторых регионов билеты до Питера, или Обнинска, стоят не мало. Сообщество Системы.Ру (свыше полутора тысяч человек) горело желанием провести встречу именно в Питере. Несколько человек, еще за годя, пытались выяснить возможность проведения встречи в ВМА, и через представителей в Питере, и через ГШ ВМФ. Лично я, где то с полгода назад связывался по телефону с глубоко уважаемым мною Леонидом Ивановичем, но большого энтузиазма не услышал. От командования ВМА мы тоже, фактически получили отказ. Рычагов и ответственных людей, для проведения встречи в ВМА, мы, увы, так и не нашли. Но, получая тысячи вопросов от выпускников КВВМКУ о встрече, занялись поиском альтернативных вариантов, и получили предложение от ГШ ВМФ о проведении встречи в Обнинске, на что и согласились от безысходности. Все это зафиксировано в длительных дискуссиях на сайте. Узнав, что встреча состоится в ВМА, инициаторы встречи в Обнинске только обрадовались, и готовы к оказанию всяческой помощи. Только скажите наконец, какой. Организаторы встречи в ВМА, при всем моем уважении, совершают ту же ошибку, что и пять лет назад.  
1. Объявление на данном сайте не даст широкого освещения, а у Системы.Ру есть отработанные механизмы, для широкого, адресного оповещения широкого круга Кировцев. Поэтому предлагаю действовать в этом вопросе слажено. Готов запустить механизм в любой момент, как только утрясутся ниже описанные вопросы.
2. Вами указана сумма, но не указанны реквизиты. Леонид Иванович указывал при встрече пять лет назад, что были проблемы с финансами, в связи с тем, что неожиданно большое число людей приехало без предварительного оповещения, готовые оплатить на месте. Понятно, что такая постановка вопроса приводит к неразберихе. У меня есть опыт проведения не маленьких встреч, и я не совсем понимаю, как можно не создать неразбериху без предварительных выплат еще до встречи. Предлагаю создать счет, либо воспользоваться уже созданным счетом (но тогда с консультацией нашего финансита, Серова Олега), для сбора средств заранее. Готовы помочь в этом вопросе, и предлагаем воспользоваться нашим опытом.

И так, готов запустить широкое оповещение Кировцев о проведении встречи в ВМА. В оповещение желательно вставить реквизиты счета, куда пересылать деньги. Если инициативная группа придет к выводу, что проще деньги собирать по прибытию, прошу уведомить меня об этом. В ближайшее время сменю объявления на сайте о встрече в Обнинске, на встречу в ВМА

От всего сообщества выражаю глубочайшую благодарность всей инициативной группе, взявшей на себя эту нелегкую ношу, и прошу еще раз понять, что никто на себя одеяло не тянет, и мы готовы подключится, с учетом, разумеется, географической оторванности от Питера.  
С глубочайшим уважением, Лодянов Игорь. Телефон для связи 8-906-786-38-88.
Низкий поклон от меня лично.
Родитель Ссылка 0
0
13.09.2009 15:58:05
RE[3]: К выпускникам Каспийского ВВМКУ им. С.М. Кирова.
Приношу извинения, предыдущее написал не авторизовавшись. Исправляюсь.
С уважением, Лодянов Игорь.
Родитель Ссылка 0
0
hasty
11.08.2011 20:36:23
С глубочайшим уважением, Лодянов Игорь. Телефон для связи 8-906-786-38-88.
Низкий поклон от меня лично. :|
Родитель Ссылка 0
0
Влад г. Балтийск
13.09.2009 19:58:53
RE[2]: К выпускникам Каспийского ВВМКУ им. С.М. Кирова.
Уважаемые Друзья!
Нет никакого повода для непонимания. Суть всего изложенного Лодяновым И. соответствует действительности.С радостью восприняли инициативу Леонида Ивановича и будем готовиться к мероприятию в Сп.Пб.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  


Главное за неделю