Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Служащий или преподаватель?

Служащий или преподаватель?

Зубаха Мирон Филиппович. Руководитель струнного оркестра Ленинградского Нахимовского училища во второй половине 50-х и в первой половине 60-х годов. Ошибочно, по формальным основаниям, был включен в список служащих, хотя по сути, конечно же, Преподаватель. С 1954 года преподавал музыку и пение, с 1955 - руководитель оркестра народных инструментов. На ошибку нам указал его внук Виталий.
Большое спасибо за верное замечание, а также и за присланные фотографии. А главное, за что не благодарят, но чему радуются, - настоящий человек стремится сохранить прошлое, поэтому-то у него и есть будущее.

"Высылаю Вам две фотографии, которые нашёл в семейном альбоме. На одной он с оркестром ЛНВМУ (год неизвестен, необходимо уточнить), на второй с кинорежиссером (год неизвестен), возможно её не стоит публиковать, т.к. неизвестно, относится ли она к его деятельности в ЛНВМУ. Но возможно кто-то узнает по ней его, когда он начал преподавать.


На сайте  nvmu.ru я нашёл фотографию коллектива преподавателей. Мне показалось что человек которого я выделил красным кругом - Мирон Филиппович. Возможно ли получить у администрации сайта эту фотографию в электронном виде, в большем разрешении?

Можно ли уточнить у вас или сотрудников ЛНВМУ дату его рождения, смерти и периода работы его в училище?
С уважением, Виталий."

Горлов Олег Александрович: "Два фото нашего ансамбля, но, к сожалению, без М.Ф.Зубахи. По словам одного из участников - Юры Степанова, Зубаха их выпустил, то бишь точно работал до 1970 года.



По состоянию на дату публикации ответы на остальные вопросы, к сожалению, надеемся, что только пока, отсутствуют.
КСВ. ОАГ.


Главное за неделю