Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Байки Бойко. Воспитание по-флотски-2.

Байки Бойко. Воспитание по-флотски-2.

Лето. Воскресенье. Центральная площадь Гаджиево  (а она там и одна всего-то) перед ДОФом. Гуляют дети, мамы молодые, патруль вдоль озера ходит туда–сюда. Подъезжает комендант, подполковник Василий Васильевич Извеков (славился своей отборной матерщиной, разговаривал только на матерном, но все его понимали), начинает громко на всю площадь драть начальника патруля и, естественно, с матерком.



Проходящий мимо ЗКД тихо так говорит Василь Васильевичу: «Вась-Вась! Дамы кругом, не матерись». Извеков замолкает, отсылает патруль.
Патруль уходит, и, воспользовавшись этим, маленький мальчик пытается пустить кораблик  в озеро. Василий Васильевич, оглядевшись по сторонам, шепотом кричит: «Мальчик! Мальчик! Твою мать, отойди от воды!».


Страницы: 1  2  3  4  5  
0
Борис Иванович
04.12.2010 03:44:06
Телевизор
В моё время,правда,и телевизоров не было.Но,где-то в начале шестидесятых шли мы Сангарским проливом.Пытались "поймать"японское телевидение,но одна рябь была.
Ссылка 0
0
04.12.2010 07:41:51
Зато в Эстонии была возможность принимать передачи финского, а иногда и шведского ТВ. В т.ч. и посвященные "сидению" "Шведского комсомольца".  :D  
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю