Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Байки Бойко. Воспитание по-флотски-2.

Байки Бойко. Воспитание по-флотски-2.

Лето. Воскресенье. Центральная площадь Гаджиево  (а она там и одна всего-то) перед ДОФом. Гуляют дети, мамы молодые, патруль вдоль озера ходит туда–сюда. Подъезжает комендант, подполковник Василий Васильевич Извеков (славился своей отборной матерщиной, разговаривал только на матерном, но все его понимали), начинает громко на всю площадь драть начальника патруля и, естественно, с матерком.



Проходящий мимо ЗКД тихо так говорит Василь Васильевичу: «Вась-Вась! Дамы кругом, не матерись». Извеков замолкает, отсылает патруль.
Патруль уходит, и, воспользовавшись этим, маленький мальчик пытается пустить кораблик  в озеро. Василий Васильевич, оглядевшись по сторонам, шепотом кричит: «Мальчик! Мальчик! Твою мать, отойди от воды!».


Страницы: 1  2  3  4  5  
0
Владимир Федорович
06.12.2010 06:39:36
 О пиве
В 1973 году стажировался, на 5 курсе СВВМИУ, в славном П-К-53, под чутким руководством капитана 2 ранга Придатко. В середине практики был организован поход по местам боевой славы. Каково было мое удивление когда нас привезли на пивзвод, привезли целый автобус "пятаков" около 30 человек. Водили долго по цехам. объясняли технологию роизводства пива, а потом завели в дегустационный зал. Вот там-то и попили мы всякого. Благо туалет  был рядом.
Был пивзавод, не знаю как сейчас. И пиво одно излучших пив, Сырье конечно привозное.
Будь здрав бояре. :D  
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю