Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Ежегодный кадетский бал «Виват, Санкт-Петербургу!»

Ежегодный кадетский бал «Виват, Санкт-Петербургу!»



Пресс-релиз

30 ноября 2012 г. в актовом зале Морского корпуса Петра Великого – старейшего кадетского образовательного учреждения России – состоится ежегодный кадетский бал «Виват, Санкт-Петербургу!». Начало в 17.00.
Вход через клуб по адресу: 12-я линия ВО, д. 1.

Кадетский бал традиционно проводится в дни осенней «суворовской декады». Бал 2012 года посвящён 200-летию Победы России в Отечественной войне 1812 года, 210-летию со дня рождения П.С. Нахимова, 283-й годовщине
со дня рождения А.В. Суворова.
Кадетский бал давно стал ярким, самобытным событием в культурной жизни Санкт-Петербурга – Кадетской столицы России.
Для участия в бале приглашаются воспитанники, учащиеся и выпускники всех кадетских образовательных учреждений Петербурга, ветераны-кадеты, почётные гости. В концертной программе бала принимают участие артисты петербургской эстрады. На балу звучит «живая» музыка в исполнении военного духового оркестра.
Бал проводится Санкт-Петербургским Союзом суворовцев, нахимовцев и кадет при поддержке Правительства и Законодательного собрания Санкт-Петербурга совместно с Морским корпусом Петра Великого и Благотворительным фондом «Слава Морская».
Записаться для участия в бале можно у организаторов по телефонам: Дидык Анатолий Николаевич +7911-925-4069, Останкова Галина Владимировна +7921-751-1163.

Председатель Санкт-Петербургского Союза суворовцев, нахимовцев и кадет А. Грязнов

Кадетский бал 2011 года (видео).


Главное за неделю