Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Новости о ходе подготовки к 65-летнему юбилею НВМУ. 22.04.2009.

Новости о ходе подготовки к 65-летнему юбилею НВМУ. 22.04.2009.

 
Нахимовское училище.

Дорогие друзья, нахимовцы!

Напоминаем Вам, что в этом году Ленинградскому НВМУ исполняется 65 лет. Для подготовки празднования этой даты в г. Москве создан Оргкомитет, который поддерживает тесную связь с руководством училища и Санкт-Петербургским клубом «Нахимовец» (ветеранская организация).
Принимая во внимание то, что не все смогут выехать на юбилей в г. Санкт-Петербург, принято решение отпраздновать 65-летие родного училища в два этапа: в г. Москве и Санкт-Петербурге. Праздник в г. Москве будет проводиться 16 мая, начало в 15 часов, по адресу: г. Москва, ул. Свободы, влад. 50-56, на причальной линии у музея «Подводная лодка «Б-396» (Музейно-мемориальный комплекс истории ВМФ России). Празднование в г. Санкт-Петербурге назначено на 27-28 июня.
В программе праздника «Защитник Отечества с детства»:
• торжественное построение с выносом знамен;
• праздничный концерт. Встреча с юными моряками, нахимовцами, преподавателями НВМУ;
• банкет для ветеранов-нахимовцев;
• сообщение о праздновании юбилея в г. Санкт-Петербурге 27-28 июня с.г.;
• продажа сувениров с нахимовской символикой;
Стоимость пригласительного билета: - для ветеранов - нахимовцев (выпуск до 1960 г. включительно) сумма составляет -750 (семьсот пятьдесят) рублей с человека.
- для ветеранов - нахимовцев (выпуск с 1961 г.) сумма составляет - 1000 (одну тысячу) рублей с человека.
Билеты для прохода на праздник можно приобрести в фойе Главного штаба ВМФ в киоске «Морская лавка» до 10 мая 2009 г., по адресу: г. Москва, Б. Козловский пер., д.6. (ст. метро «Красные ворота»).
Вход на праздник строго по билетам и спискам.
К сожалению, в банке данных Оргкомитета может не оказаться чьих-то адресов и фамилий. Вы же, наверняка, общаетесь со своими однокашниками, поэтому мы обращаемся к Вам с просьбой сообщить эту информацию своим друзьям, чтобы и они отпраздновали юбилей вместе с Вами.
Ждем Вас и Ваших боевых подруг 16 мая в 15.00. Форма одежды свободная.
Телефоны для справок: (8-495) - 604 - 38-95; (8-495) - 604 - 27-20; Е-mail: rsavmfbotik @ mail.ru Заслуженный работник культуры РФ капитан 1 ранга М.А.Краснов.



Подробнее о ходе подготовки к 65-летнему юбилею НВМУ.

Пожалуйста, не забывайте сообщать своим однокашникам о существовании нашего блога, посвященного истории Нахимовских училищ, о появлении новых публикаций.

Сообщайте сведения о себе и своих однокашниках, воспитателях: годы и места службы, учебы, повышения квалификации, место рождения, жительства, иные биографические сведения. Мы стремимся собрать все возможные данные о выпускниках, командирах, преподавателях всех трех нахимовских училищ. Просьба присылать все, чем считаете вправе поделиться, все, что, по Вашему мнению, должно найти отражение в нашей коллективной истории.

Верюжский Николай Александрович (ВНА), Горлов Олег Александрович (ОАГ), Максимов Валентин Владимирович (МВВ), КСВ.
198188. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 11/3, кв. 70. Карасев Сергей Владимирович, архивариус. karasevserg@yandex.ru
Страницы: 1  2  3  4  5  
0
22.04.2009 17:45:04
RE: Новости о ходе подготовки к 65-летнему юбилею НВМУ. 22.04.2009.
Да и потом, какие могут быть встречи с преподавателями и воспитателями в Москве? А хотелось бы увидеть Кочетову, Грищенко, Диже, Избушкину и многих других. Вот 60-летие, по мнению многих, было организовано достойно. Спасибо за это Александру Николаевичу Букину.
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю