Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Обращение питона Овсянникова В.И.

Обращение питона Овсянникова В.И.

Уважаемые коллеги, друзья, знакомые.

Вынужден обратиться ко всем знающим меня.
Девять лет назад стал активно воцерковляться, меня благословили старостой домового воинского храма во имя св. апостола Андрея Первозванного в в/ч села Ям.
После поступления на работу в православную гимназию во имя Серафима Саровского в пос. Развилка стал активно сотрудничать с общественным объединением Суворовско-Ушаковские Сборы. Помогал организовывать, готовить и проводить два раза в год соревнования по военно-прикладным видам спорта. В настоящее время кроме соревнований проводим еще и лагеря и другие мероприятия.

С участием в подготовке наших соревнований стал взаимодействовать и знакомиться со священниками, различными церковными структурами, с военным священством.
В какое-то время понял, что не хватает церковных знаний, поступил в ЦДОВ при Свято-Тихоновском Университете и с Божией помощью защитил диплом по специальности религиоведение по теме военно-патриотического воспитания молодёжи.
Почти пять лет по благословению священства от фонда "Омофор" занимался восстановлением храма Василия Великого, построенного великим архистратигом воинства земного( так его называли его современники) Александром Васильевичем Суворовым. Работы в храме продолжаются, в течение двух лет служим Божественные литургии..
.
С 2016 года вернулся в Домодедово, стал заниматься детьми их военно-патриотическим и духовно-нравственным воспитанием в сельской школе села Ям (МАОУ Ямская СОШ), создавать военно-патриотическое объединения.
Результатом своей работы в течении года в школе считаю проведение в конце года в школе с участием 100% школьников, большого числа родителей и гостей Парада Победы, служения литии по всем живот свой положившим за Россию-Матушку и прохождение всего л/с школы с гостями и родителями Маршем Бессмертного полка по территории воинской части и военному городку.



В марте 2016 года руководством администрации ГО Домодедово мне предложено возглавить- стать начальником штаба Юнармии ГО Домодедово. По благословению своего духовника я согласился.
За короткий период создания и становления Юнармии в городском округе, организации военно-патриотической работы в ГО понял, что военно-патриотическое воспитание и работа с молодежью никому не нужна, кроме узкого круга лиц-фанатов работы с молодёжью. Никто не только не слушает Тебя, но и не обращает внимания. А кто еще будет заниматься военно-патриотическим воспитанием молодежи, кроме нас ветеранов-военных.

Местное отделение Совета ветеранов вооруженных сил меня выдвинуло в Городской Совет. Документы в территориальной комиссии у меня, как представителя организации ветеранов ВС РФ не приняли, а зарегистрировали как самовыдвиженца. Свою кандидатуру я выдвинул по своему округу, где проживаю: 5 многомандатный - с. Ям, военный городок с. Ям, село Павловское, с. Домодедово и т.д.
Закон о выборах в местные советы с 1990-х годов, когда я был депутатом Севастопольского городского Совета, сильно изменился.



В настоящее время, в соответствии с Законом изготовление листовок, плакатов и прочего для выборов можно осуществлять оплачивая средства со специального избирательного счета кандидата. Для изготовления минимального бюджетного комплекта листовок и раздаточного материала необходима сумма от 70 до 100 т.р. У меня, к сожалению, этой суммы в кармане нет, при моей з.п. в школе в 21 т.р. ничего не отложишь, да еще в кредит на машину влез в прошлом году.

Можно мне помочь только всем миром. Для каждого отдельного человека 1-2 т.р. - не такие большие деньги, а для меня, если хотя бы половина моих друзей миром сбросится, сложится необходимая сумма.

Без Вашей помощи, без средств на раздаточный материал, листовки и рекламу мне не пройти. Выборы назначены на 10 сентября с.г., до этого времени надо все оплатить отпечатать и разнести или раздать.
Я долго, много думал, но все-таки решился обратиться к своим друзьям. Гарантировать, что меня выберут не могу, уж очень много "денежных мешков" среди кандидатов. Могу гарантировать, что средства, которые мне пожертвуют, потрачу на изготовление плакатов, проспектов и проч. в выборам. По возможности о переводе средств мне сообщите.
Прошу Вашей помощи. Моя карта Сбербанка России Momentum R номер 5336 6900 5699 4702

Приложил некоторые фотографии в подтверждение моих слов о занятии с детьми военно-патриотической работой.



С уважением, кандидат в Совет депутатов ГО Домодедово по многомандатному избирательному округу №5-

Начальник Штаба Юнармии ГО Домодедово, сельский учитель, кап. 1 ранга Овсянников Владимир Иванович, 8-963-772-14-06, 8-904-656-46-06
Фото:


Главное за неделю