Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

К вопросу о гуриях и резиновых Зинах.

К вопросу о гуриях и резиновых Зинах.

Первое использование любого робота –андроида без всякого сомнения будет сексуальным. Cтремление к сексуальному удовлетворению несёт в себе такой внутренний драйв, что люди готовы идти на повышенные риски и серьёзные денежные расходы в надежде приобрести новый сексуальный опыт.
До недавнего времени три основных компонента будущего андроида –тело, разум , и половые органы –развивались раздельно. Последние наиболее эффективно, достаточно заглянуть в ближайший секс-шоп. Некоторые электро -механические модели обладают зачаточным разумом, спинным мозгом. Для искусственного интеллекта не хватает малого-сопряжение с компьютером. Первые рабочие предсерийные образцы с компьютерным интерфейсом стали показываться на специализированных выставках лишь в конце 20008 года.
В скором ожидается появление разработки доступного для секса андроида, но несмотря на доступность всех базовых технологий -это очень большие деньги и инвестиции .
Появление подобных андроидов не приведёт к меньшему расслоению мира. Самые красивые и совершенные модели будут стоить как хороший “Ролсс-Ройс” и станут доступны тем, кто и сейчас пользуется услугами фотомоделей. Ну а массовому потребителю придётся довольствоваться изделиями какого-нибудь ВАЗа-Волжского адроидного завода. :cry:

(По материалам журнала “ Популярная механика”.)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  
0
04.10.2009 22:15:50
RE: К вопросу о гуриях и резиновых Зинах.
Первое использование любого робота –андроида без всякого сомнения будет сексуальным
Если кто будет заказывать робота через "Посылторг", надо сначала ознакомиться с терминологией :)   А то пришлют "Васю".  ;) И что тогда? Менять посылку или ориентацию?
Гиноид (от греческого γυνη, gynē — женщина) — разновидность андроида, имеющего женскую внешность, часто подчёркнуто-женскую. В отличие от английского языка, в русском языке это слово малораспространено и используется лишь для подчёркивания женской внешности робота (или киборга). Существуют так же синонимы фембот (female robot) и феминоид (female android). Термин «гиноид» был предложен британской писательницей-фантасткой и феминисткой Гвинет Джонс (родилась в 1952) для обозначения человеко-подобных роботов-женщин. Джонс не устраивал термин «андроид», он образован от греческого слова «андрос», означающего «мужчина».
Вот это гиноид:
Ссылка 0
0
04.10.2009 22:24:57
RE[2]: К вопросу о гуриях и резиновых Зинах.
Хорошая тётка.
Родитель Ссылка 0
0
04.10.2009 22:27:33
RE[3]: К вопросу о гуриях и резиновых Зинах.
Совсем жаль вас, СВ, если этот гибоид нравится...Пора сюда, в гости.
Родитель Ссылка 0
0
04.10.2009 23:53:26
RE[4]: К вопросу о гуриях и резиновых Зинах.
Я же ВВМУРЭ заканчивал, а не Кыевское политическое.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  


Главное за неделю