Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Пиво мутное (продолжение).

Пиво мутное (продолжение).

"Если б море было водкой,
Я б, наверно, был подлодкой.
Если б море было пивом,
Я бы был большим заливом."



Пиво бывает и мутное…. :!:
Первый курс военно-морского училища. Три не самых дисциплинированных курсанта в часы увольнения привели себя с помощью алкоголя в скотское состояние. :( В момент подъёма их тел через окно в спальное помещение родной казармы были застуканы дежурным офицером. :cry:
Утром на факультетской линейке начфак, капитан первого ранга и бывший комбриг, с маникальной настойчивостью пытался добиться от трех жалких фигурантов-сколько же они выпили?
После продолжительного пыхтения и мямленья прозвучало-“мы выпили по бокалу пива..” :)
“…?????...” На суровом лице, в прошлом командира бригады подводных лодок, отразилась явная борьба сомнений. Но усилием воли он заставил себя поверить этой наглой лжи.
Конец фарса был историчен и напомнил легенду об астрономе, который после долгой работы с ним товарищей из инквизиции крикнул : -“..а все таки она вертится!”
“Мне кажется , что пиво было мутным”-глубокомысленно изрек начальник факультета.
Прошло много лет, но и сейчас , когда родная хмурым утром горит желанием узнать сколько я выпил вчера? Я отвечаю:-“ Всего бокал пиво дорогая , но пиво было видимо мутным..”
;)
(продолжение следует).
Страницы: 1  2  
0
22.11.2009 23:19:00
Был в реале со мной случай, когда после второго курса я отдыхал в Ялте с товарищем. Фамилия его была пивная - наши ее знают. Мы давно перешли с ним на трехразовое питание - раз в три дня. И он был отпущен с рублем в кармане за кефиром и булочками. Приполз он через три часа, выпив пива, как утверждал. Свидители потвердили этот удивительный случай - товарищ был проверен с боях с алкоголем более взрослым. Жара, свежее пиво с бочки и дешевизна его...
Ссылка 0
0
23.11.2009 00:07:07
 :D  :D  :D  
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  


Главное за неделю