

Я к чему, мне в мае проходить его, тоже как бы жаба придавливает, а времени полно, может рискнуть, ..ааа?
Что посоветуете?

|
![]() Состав Тихоокеанского флота пополнила шестая "Варшавянка" ![]() Фрегат "Адмирал Касатонов" провел учения с силами Балтийского флота Патрушев: президент утвердил Стратегию развития флота до 2050 года ![]() ![]() Главное в отраслевых СМИ за неделю: МАКС вновь перенесли, претенденты на "Морской Олимп", госзаказ на беспилотники вырос | ||
Copyright © 1998-2025 Mil.Press FLOT. Наряду с Mil.Press Военное, Mil.Press Отраслевое, Mil.Press FlotProm и другими изданиями входит в состав информационной группы Mil.Press. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-39156 от 11.03.2010, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Использование материалов разрешено только при условии указания источника: прямой гипертекстовой ссылки (при публикации в Интернете), не запрещенной к индексированию в поисковых системах |
У меня шестая машина.И, поверь, НИКОГДА не парился с "чесноком".Себе дороже. И нервы сбережешь . А то дашь в рог капитану ДПС, тебя спасать будем.Спасем, конечно. Но...Оно тебе надо?
Нагуленный ребенок в беспорядочных связях-проще ублюдок, вроде ещё не иностранец, но уже не русский. В сущности таже Нива только намного дороже.