Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

https vk. com itigelov

https vk. com itigelov



Хамбо-лама Итигэлов  в буддистком монастыре сидит позе лотоса. Буддисты считают это одним из величайших чудес, а хранитель Итигэлова, входя каждое утро в медитацию, даже получает от него послания, которые потом выкладывают в интернет (https://vk.com/itigelov). Вот в этот самый монастырь и приехал как то наш президент. «Вы приехали к нам, когда все ваши сподвижники у нас уже побывали», - сказал глава буддистов России Пандито хамбо-лама Аюшев, имея ввиду визиты в дацан Дмитрия Медведева и Сергея Иванова. Но тут же нашел этому объяснение в буддистской традиции: - «У нас в учении есть притча о чабане, который гонит перед собой свое стадо. Это очень почетно! Вот и вы подобно этому чабану...»
В свое время бурятские буддисты были готовы объявить Медведева воплощением божества на Земле.
Я, что - живу в стране идиотов? Знаете - чего нам не хватает? Нам не хватает людей, делающих свое дело, а не гоняющихся за обожествлением, успешностью, деньгами.
А, откуда им - этим человекам взяться? Идеалов никаких, даже картонных. Идеал - деньги ("всё за деньги, деньги за всё!";), да и деньги-то не свои, а Федеральной Резервной Системы США. Тупик. Спасибо всем тем, кто радостно выл в эйфории "перемен" в конце 80-х, начале 90-х и 00-х.
Или я, один из «баранов» по определению Аюшева, имею такое мнение, потому что у меня денег, чтобы быть успешным, ёк, то есть нет?


Главное за неделю