Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Вечный зуд или почему грызунам не стать Суворовыми…

Вечный зуд или почему грызунам не стать Суворовыми…

         

Нет особого желания комментировать книги беглого, ныне очень писучего деятеля.
Чтобы он не написал, для тех, кто служил и служит своей Родине, такой писарчук навсегда останется предателем. Хотя время и полученные  серебряники позволяют подобным искать и находить подробную информацию о разных событиях в жизни страны, умело подгоняя под те схемы, которые показывают Родину в неприглядном свете.
Когда страна, вырастившая и таких предателей, выглядит некрасиво, тогда и им становится легче на душе: ведь правильно сделал, что предал ее и бросил, правильно, что удалось еще за это денежки получить.
Мы взрослые люди и отлично понимаем, что за каждый витамин, полученный из рук забугорного дяди, нужно платить. Мы понимаем, за что дают там деньги.
Еще мы  знаем, что жизнь многообразна, история сложна и противоречива, что невозможно быть всегда во всем белом. Но это наша страна и когда мы обсуждаем ее проблемы, мы хотим, чтобы она стала лучше, чтобы страна росла и развивалась вместе с нами. Есть готовность выслушать и добрый совет со стороны, действительно добрый совет того, кто по-настоящему ее любит. А не от того, кто предал ее, продал все, что можно продать и из сытого и красивого чужого подворья тычет на нее и на нас пальцем:
«Типа вы там все уроды и придурки, потому как не смогли устроиться, как я! И страна ваша – фуфло, а будет еще хуже! И правильно я сделал, что рванул от вас…»
Понятно, что сегодня можно жить, где угодно и заниматься тем, что тебе по душе. Очень много друзей и знакомых так поступают, желая прожить содержательно и интересно, зарабатывая своим умом и своими руками.
Но в отличие от предателей-грызунов их не мучает ВЕЧНЫЙ ЗУД. Нет у них желания бесконечно поучать тех, кто живет на Родине, ехидно при этом насмехаясь над страной и ее историей.
Никогда не станут никакие грызуны Суворовыми, Даже в своих фантастических видениях. Чтобы стать таковыми, не хватит самого малого. Любви к Родине и к своему народу.

Страницы: 1  2  3  4  5  
0
16.10.2009 04:05:50
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю