Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

О соблюдении правил портала в блогах

О соблюдении правил портала в блогах



В последние недели в блогах (в сообщениях и комментариях к ним) наблюдается частый переход на личности.
Из-за того что текущий модератор в силу личных причин не имеет возможности оперативно реагировать на обстановку, на данный момент мы вынуждены ужесточить правила:

1. Участники, переходящие на личности, будут без предупреждений отправлены на гауптвахту сроком на одну неделю. Блог при этом будет переведен в режим добавления комментариев только зарегистрированными участниками.
2. При многочисленных переходах на личности в пределах одного блога и попустительстве автора, в данном блоге будет полностью отключено добавление комментариев.

Возможно мы сделаем усиление модераторов на блогах и/или объявим дополнительный набор модераторов. До тех пор пока не исключается и полное отключение комментариев на всех блогах портала.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  
0
27.03.2009 19:40:47
RE: О соблюдении правил портала в блогах
Опять же о соблюдении правил. Я принимал в дискуссиях на сайте cmi.marketgid.com/news/1654 на темы "Украина создала новый танк" и "Мир в первой половине 2009г. ожидают страшные и кровавые события". Вы знаете, идёт виртуальная бойня без правил. Война между москалями и хохлами и их союзниками. Я хотел бы вырваться из этого... кошмара. Но до сих пор получаю от них корреспонденцию. Не хотелось бы что бы на наших блогах было бы что-то подобное.
Ссылка 0
0
27.03.2009 20:25:01
RE[2]: О соблюдении правил портала в блогах
Что вы хотите, Юрий? Здесь тоже были нешуточные баталии по темам "Севастополь - русское Косово", "Россия - Украина: друзья или враги", "Заплатит ли Украина за газ" И тоже есть ощущение дискомфорта от дискуссий. При том. что должна быть общность взглядов, определяемая совместной службой. Но люди, и офицеры в том числе. редко бывают аналитиками и могут иметь свое мнение. Чаще и удобнее быть рабом пропаганды, что и определяет уровень подобных дискуссий.
Родитель Ссылка 0
0
27.03.2009 20:30:37
RE[3]: О соблюдении правил портала в блогах
Вот рабом дискуссии не желаю быть. Желаю в любой дискуссии выдерживать свою линию. Не это ли Демократия?
Родитель Ссылка 0
0
27.03.2009 20:32:32
RE[4]: О соблюдении правил портала в блогах
Соблюдая правила данного портала.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  


Главное за неделю