Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

О соблюдении правил портала в блогах

О соблюдении правил портала в блогах



В последние недели в блогах (в сообщениях и комментариях к ним) наблюдается частый переход на личности.
Из-за того что текущий модератор в силу личных причин не имеет возможности оперативно реагировать на обстановку, на данный момент мы вынуждены ужесточить правила:

1. Участники, переходящие на личности, будут без предупреждений отправлены на гауптвахту сроком на одну неделю. Блог при этом будет переведен в режим добавления комментариев только зарегистрированными участниками.
2. При многочисленных переходах на личности в пределах одного блога и попустительстве автора, в данном блоге будет полностью отключено добавление комментариев.

Возможно мы сделаем усиление модераторов на блогах и/или объявим дополнительный набор модераторов. До тех пор пока не исключается и полное отключение комментариев на всех блогах портала.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  
0
27.03.2009 21:01:27
RE: О соблюдении правил портала в блогах
Желаете Вы быть рабом дискуссии или нет - все равно приходится участвовать в ней в рамках заданной темы. А вот тематика задается, мягко говоря, не совсем корректная на мой взгляд. Как раз ее и задают рабы пропаганды. А с рабами дискутировать всегда внапряг.
Можно и данную тематику поправить: "Севастополь - город совместной славы. Или город. политый кровью братских народов" Можно сказать, что это Украинское косово и снова начнется грандиозная битва пигмеев мысли.
Ссылка 0
0
28.03.2009 11:15:53
RE[2]: О соблюдении правил портала в блогах
Название темы придумывает ее создатель. В этом "вопросе" на форуме у всех равные права. Вы можете самостоятельно создать тему с названием, которое нравится лично Вам.  
Родитель Ссылка 0
0
28.03.2009 11:39:56
RE[3]: О соблюдении правил портала в блогах
Спасибо. Уже создаю...
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  


Главное за неделю